Сегодня - пятница,
25 мая 2018 г.
Телефонный код Сарапула: +7 (34147)
Часовой пояс: (UTC+04:00)
Автомобильный код: 18
Население - 98,5 тыс. чел.
Город с 1780 года

Маршрут: автобус 10 (Центр - сад Комарово - Центр)

Информация о маршруте:

Рейс (кратко): Центр - сад Комарово - Центр
Маршрут (подробно): Центр - Красноармейская улица - Пушкинский сад - Библиотека им. Крупской - Детская городская больница - Кирпичный завод (в сад) - Сад Комарово - Кирпичный завод (из сада) - Площадь Мужества - Почта - Пушкинский сад - Раскольникова улица - Центр
Тип транспорта: Автобус Время оборота: 30 мин.

Примечание:

Внимание! С 1 мая по 1 октября вводится дополнительный рейс!

Маршрут на карте:

Расписание движения транспорта с понедельника по субботу:

* зеленым цветом выделено предполагаемое время ближайшего прибытия транспорта. Остановки, ожидающие в настоящий момент прибытия автобуса, также отмечены зеленым. Те остановки, для которых прибытие автобуса сегодня еще/уже не ожидается, отмечены красным.

Центр  06:50 · 07:05 · 11:30 · 11:45 · 14:30 · 14:45 · 18:00 · 18:15
Красноармейская улица  06:52 · 07:07 · 11:32 · 11:47 · 14:32 · 14:47 · 18:02 · 18:17
Пушкинский сад  06:54 · 07:09 · 11:34 · 11:49 · 14:34 · 14:49 · 18:04 · 18:19
Библиотека им. Крупской  06:56 · 07:11 · 11:36 · 11:51 · 14:36 · 14:51 · 18:06 · 18:21
Детская городская больница  06:59 · 07:14 · 11:39 · 11:54 · 14:39 · 14:54 · 18:09 · 18:24
Кирпичный завод (в сад)  07:03 · 07:18 · 11:43 · 11:58 · 14:43 · 14:58 · 18:13 · 18:28
Сад Комарово  07:05 · 07:20 · 11:45 · 12:00 · 14:45 · 15:00 · 18:15 · 18:30
Кирпичный завод (из сада)  07:07 · 07:22 · 11:47 · 12:02 · 14:47 · 15:02 · 18:17
Площадь Мужества  07:13 · 07:28 · 11:53 · 12:08 · 14:53 · 15:08 · 18:23
Почта  07:15 · 07:30 · 11:55 · 12:10 · 14:55 · 15:10 · 18:25
Пушкинский сад  07:17 · 07:32 · 11:57 · 12:12 · 14:57 · 15:12 · 18:27
Раскольникова улица  07:19 · 07:34 · 11:59 · 12:14 · 14:59 · 15:14 · 18:29
Центр  07:20 · 07:35 · 12:00 · 12:15 · 15:00 · 15:15 · 18:30

Расписание движения транспорта в воскресенье и праздники:

* зеленым цветом выделено предполагаемое время ближайшего прибытия транспорта. Остановки, ожидающие в настоящий момент прибытия автобуса, также отмечены зеленым. Те остановки, для которых прибытие автобуса сегодня еще/уже не ожидается, отмечены красным.

Центр  08:15 · 08:30 · 10:00 · 10:15 · 11:00 · 11:15 · 14:00 · 14:15 · 17:30 · 17:45
Красноармейская улица  08:17 · 08:32 · 10:02 · 10:17 · 11:02 · 11:17 · 14:02 · 14:17 · 17:32 · 17:47
Пушкинский сад  08:19 · 08:34 · 10:04 · 10:19 · 11:04 · 11:19 · 14:04 · 14:19 · 17:34 · 17:49
Библиотека им. Крупской  08:21 · 08:36 · 10:06 · 10:21 · 11:06 · 11:21 · 14:06 · 14:21 · 17:36 · 17:51
Детская городская больница  08:24 · 08:39 · 10:09 · 10:24 · 11:09 · 11:24 · 14:09 · 14:24 · 17:39 · 17:54
Кирпичный завод (в сад)  08:28 · 08:43 · 10:13 · 10:28 · 11:13 · 11:28 · 14:13 · 14:28 · 17:43 · 17:58
Сад Комарово  08:30 · 08:45 · 10:15 · 10:30 · 11:15 · 11:30 · 14:15 · 14:30 · 17:45 · 18:00
Кирпичный завод (из сада)  08:32 · 08:47 · 10:17 · 10:32 · 11:17 · 11:32 · 14:17 · 14:32 · 17:47
Площадь Мужества  08:38 · 08:53 · 10:23 · 10:38 · 11:23 · 11:38 · 14:23 · 14:38 · 17:53
Почта  08:40 · 08:55 · 10:25 · 10:40 · 11:25 · 11:40 · 14:25 · 14:40 · 17:55
Пушкинский сад  08:42 · 08:57 · 10:27 · 10:42 · 11:27 · 11:42 · 14:27 · 14:42 · 17:57
Раскольникова улица  08:44 · 08:59 · 10:29 · 10:44 · 11:29 · 11:44 · 14:29 · 14:44 · 17:59
Центр  08:45 · 09:00 · 10:30 · 10:45 · 11:30 · 11:45 · 14:30 · 14:45 · 18:00
Друзья! Информация была полезной? Тогда, пожалуйста, поделитесь ею с другими:
По материалам различных открытых источников.
Ваша оценка маршрута:ужасно   плохо   нормально   хорошо   отлично   (оценок пока нет)


^ Наверх