Сегодня - пятница,
25 мая 2018 г.
Телефонный код Сарапула: +7 (34147)
Часовой пояс: (UTC+04:00)
Автомобильный код: 18
Население - 98,5 тыс. чел.
Город с 1780 года

Маршрут: автобус 27 (п. Северный - Гудок - п. Строителей - Ж/Д вокзал - п. Северный)

Информация о маршруте:

Рейс (кратко): п. Северный - Гудок - п. Строителей - Ж/Д вокзал - п. Северный
Маршрут (подробно): Северный - Западный поселок (в город) - Автозаправочная станция - Центрметалл (в город) - Подстанция (в город) - Сад Южный (в город) - Серова улица (в город) - Железнодорожный вокзал (в город) - Ленина улица (в город) - Кафе Поворот (в город) - Площадь 200 лет Сарапулу - Автовокзал (в центр) - Рынок - Советская улица - Пушкинский сад - Сивкова улица (из Центра) - Красноперова улица (из Центра) - Полевая улица (из Центра) - Мира улица (в Котово) - Сад Мира (в Котово) - Строителей поселок (в Центр) - Водоканал - Зайцева улица (в Центр) - Октябрьская улица (в Центр) - Слободинская улица (в Центр) - Красноармейская улица - Детская библиотека - Гагарина улица - Автовокзал (на поворот) - БМК и К - Кафе Поворот (из города) - Ленина улица (из города) - Железнодорожный вокзал (из города) - Серова улица (из города) - Сад Южный (из города) - Подстанция (из города) - Центрметалл (из города) - Автозаправочная станция - Западный поселок (из города) - Северный
Тип транспорта: Автобус Время оборота: 70 мин.
Перевозчик: ИП Гафарова С.А.

Маршрут на карте:

Расписание движения транспорта в будни, выходные и праздники:

* зеленым цветом выделено предполагаемое время ближайшего прибытия транспорта. Остановки, ожидающие в настоящий момент прибытия автобуса, также отмечены зеленым. Те остановки, для которых прибытие автобуса сегодня еще/уже не ожидается, отмечены красным.

Северный  07:15 · 08:25 · 09:35 · 10:45 · 11:55 · 13:05 · 14:15 · 15:25 · 16:35 · 17:45
Западный поселок (в город)  07:18 · 08:28 · 09:38 · 10:48 · 11:58 · 13:08 · 14:18 · 15:28 · 16:38 · 17:48
Автозаправочная станция  07:21 · 08:31 · 09:41 · 10:51 · 12:01 · 13:11 · 14:21 · 15:31 · 16:41 · 17:51
Центрметалл (в город)  07:22 · 08:32 · 09:42 · 10:52 · 12:02 · 13:12 · 14:22 · 15:32 · 16:42 · 17:52
Подстанция (в город)  07:23 · 08:33 · 09:43 · 10:53 · 12:03 · 13:13 · 14:23 · 15:33 · 16:43 · 17:53
Сад Южный (в город)  07:24 · 08:34 · 09:44 · 10:54 · 12:04 · 13:14 · 14:24 · 15:34 · 16:44 · 17:54
Серова улица (в город)  07:25 · 08:35 · 09:45 · 10:55 · 12:05 · 13:15 · 14:25 · 15:35 · 16:45 · 17:55
Железнодорожный вокзал (в город)  07:27 · 08:37 · 09:47 · 10:57 · 12:07 · 13:17 · 14:27 · 15:37 · 16:47 · 17:57
Ленина улица (в город)  07:28 · 08:38 · 09:48 · 10:58 · 12:08 · 13:18 · 14:28 · 15:38 · 16:48 · 17:58
Кафе Поворот (в город)  07:30 · 08:40 · 09:50 · 11:00 · 12:10 · 13:20 · 14:30 · 15:40 · 16:50 · 18:00
Площадь 200 лет Сарапулу  07:32 · 08:42 · 09:52 · 11:02 · 12:12 · 13:22 · 14:32 · 15:42 · 16:52 · 18:02
Автовокзал (в центр)  07:36 · 08:46 · 09:56 · 11:06 · 12:16 · 13:26 · 14:36 · 15:46 · 16:56 · 18:06
Рынок  07:40 · 08:50 · 10:00 · 11:10 · 12:20 · 13:30 · 14:40 · 15:50 · 17:00 · 18:10
Советская улица  07:42 · 08:52 · 10:02 · 11:12 · 12:22 · 13:32 · 14:42 · 15:52 · 17:02 · 18:12
Пушкинский сад  07:43 · 08:53 · 10:03 · 11:13 · 12:23 · 13:33 · 14:43 · 15:53 · 17:03 · 18:13
Сивкова улица (из Центра)  07:45 · 08:55 · 10:05 · 11:15 · 12:25 · 13:35 · 14:45 · 15:55 · 17:05 · 18:15
Красноперова улица (из Центра)  07:46 · 08:56 · 10:06 · 11:16 · 12:26 · 13:36 · 14:46 · 15:56 · 17:06 · 18:16
Полевая улица (из Центра)  07:48 · 08:58 · 10:08 · 11:18 · 12:28 · 13:38 · 14:48 · 15:58 · 17:08 · 18:18
Мира улица (в Котово)  07:50 · 09:00 · 10:10 · 11:20 · 12:30 · 13:40 · 14:50 · 16:00 · 17:10 · 18:20
Сад Мира (в Котово)  07:52 · 09:02 · 10:12 · 11:22 · 12:32 · 13:42 · 14:52 · 16:02 · 17:12 · 18:22
Строителей поселок (в Центр)  07:54 · 09:04 · 10:14 · 11:24 · 12:34 · 13:44 · 14:54 · 16:04 · 17:14 · 18:24
Водоканал  07:55 · 09:05 · 10:15 · 11:25 · 12:35 · 13:45 · 14:55 · 16:05 · 17:15 · 18:25
Зайцева улица (в Центр)  07:56 · 09:06 · 10:16 · 11:26 · 12:36 · 13:46 · 14:56 · 16:06 · 17:16 · 18:26
Октябрьская улица (в Центр)  07:57 · 09:07 · 10:17 · 11:27 · 12:37 · 13:47 · 14:57 · 16:07 · 17:17 · 18:27
Слободинская улица (в Центр)  07:58 · 09:08 · 10:18 · 11:28 · 12:38 · 13:48 · 14:58 · 16:08 · 17:18 · 18:28
Красноармейская улица  07:59 · 09:09 · 10:19 · 11:29 · 12:39 · 13:49 · 14:59 · 16:09 · 17:19 · 18:29
Детская библиотека  08:00 · 09:10 · 10:20 · 11:30 · 12:40 · 13:50 · 15:00 · 16:10 · 17:20 · 18:30
Гагарина улица  08:03 · 09:13 · 10:23 · 11:33 · 12:43 · 13:53 · 15:03 · 16:13 · 17:23 · 18:33
Автовокзал (на поворот)  08:05 · 09:15 · 10:25 · 11:35 · 12:45 · 13:55 · 15:05 · 16:15 · 17:25 · 18:35
БМК и К  07:02 · 08:08 · 09:18 · 10:28 · 11:38 · 12:48 · 13:58 · 15:08 · 16:18 · 17:28 · 18:38
Кафе Поворот (из города)  07:03 · 08:09 · 09:19 · 10:29 · 11:39 · 12:49 · 13:59 · 15:09 · 16:19 · 17:29 · 18:39
Ленина улица (из города)  07:05 · 08:11 · 09:21 · 10:31 · 11:41 · 12:51 · 14:01 · 15:11 · 16:21 · 17:31 · 18:41
Железнодорожный вокзал (из города)  07:06 · 08:12 · 09:22 · 10:32 · 11:42 · 12:52 · 14:02 · 15:12 · 16:22 · 17:32 · 18:42
Серова улица (из города)  07:09 · 08:15 · 09:25 · 10:35 · 11:45 · 12:55 · 14:05 · 15:15 · 16:25 · 17:35 · 18:45
Сад Южный (из города)  07:10 · 08:16 · 09:26 · 10:36 · 11:46 · 12:56 · 14:06 · 15:16 · 16:26 · 17:36 · 18:46
Подстанция (из города)  07:11 · 08:17 · 09:27 · 10:37 · 11:47 · 12:57 · 14:07 · 15:17 · 16:27 · 17:37 · 18:47
Центрметалл (из города)  07:12 · 08:18 · 09:28 · 10:38 · 11:48 · 12:58 · 14:08 · 15:18 · 16:28 · 17:38 · 18:48
Автозаправочная станция  07:13 · 08:19 · 09:29 · 10:39 · 11:49 · 12:59 · 14:09 · 15:19 · 16:29 · 17:39 · 18:49
Западный поселок (из города)  07:16 · 08:22 · 09:32 · 10:42 · 11:52 · 13:02 · 14:12 · 15:22 · 16:32 · 17:42 · 18:52
Северный  07:19 · 08:25 · 09:35 · 10:45 · 11:55 · 13:05 · 14:15 · 15:25 · 16:35 · 17:45 · 18:55
Друзья! Информация была полезной? Тогда, пожалуйста, поделитесь ею с другими:
По материалам различных открытых источников.
Ваша оценка маршрута:ужасно   плохо   нормально   хорошо   отлично   (оценок пока нет)


^ Наверх