Сегодня - пятница,
25 мая 2018 г.
Телефонный код Сарапула: +7 (34147)
Часовой пояс: (UTC+04:00)
Автомобильный код: 18
Население - 98,5 тыс. чел.
Город с 1780 года

Маршрут: автобус 31 (ул. Советская- м/р «Дачный» - Обувная ф-ка - п. Южный - п. Элеконд - Ж/д вокзал - ул. Советская)

Информация о маршруте:

Рейс (кратко): ул. Советская- м/р «Дачный» - Обувная ф-ка - п. Южный - п. Элеконд - Ж/д вокзал - ул. Советская
Маршрут (подробно): Советская улица - Пушкинский сад - Библиотека им. Крупской - Детская городская больница - Лесная улица (на Пугачева) - Ленинский парк - Гоголя улица - Автовокзал (на поворот) - Кондитерская фабрика - Школа N1 - Обувная фабрика (в Сигаево) - Мясокомбинат (в Сигаево) - Лесной проспект (на Южный) - Фурманова улица (на Южный) - Электрогенераторный завод - Стадион Сокол - Киноцентр - Чистякова улица (на Элеконд) - Магазин Мечта (на Элеконд) - Завод Элеконд (на Элеконд) - Техникум машиностроения и информационных технологий - Магазин Техно-мебель - Гончарова улица (с Элеконда) - Автозаправочная станция (с Элеконда) - Центрметалл (в город) - Подстанция (в город) - Сад Южный (в город) - Серова улица (в город) - Железнодорожный вокзал (в город) - Ленина улица (в город) - Кафе Поворот (в город) - Площадь 200 лет Сарапулу - Автовокзал (в центр) - Рынок - Советская улица
Тип транспорта: Автобус Время оборота: 65 мин.
Перевозчик: ООО"Сарапульский междугородный транспорт"

Маршрут на карте:

Расписание движения транспорта в будни, выходные и праздники:

* зеленым цветом выделено предполагаемое время ближайшего прибытия транспорта. Остановки, ожидающие в настоящий момент прибытия автобуса, также отмечены зеленым. Те остановки, для которых прибытие автобуса сегодня еще/уже не ожидается, отмечены красным.

Советская улица  06:15 · 07:00 · 08:05 · 09:10 · 10:15 · 11:20 · 12:25 · 13:30 · 14:35 · 15:40 · 16:45 · 17:50 · 18:55 · 20:00
Пушкинский сад  06:16 · 07:01 · 08:06 · 09:11 · 10:16 · 11:21 · 12:26 · 13:31 · 14:36 · 15:41 · 16:46 · 17:51 · 18:56 · 20:01
Библиотека им. Крупской  06:18 · 07:03 · 08:08 · 09:13 · 10:18 · 11:23 · 12:28 · 13:33 · 14:38 · 15:43 · 16:48 · 17:53 · 18:58 · 20:03
Детская городская больница  06:19 · 07:04 · 08:09 · 09:14 · 10:19 · 11:24 · 12:29 · 13:34 · 14:39 · 15:44 · 16:49 · 17:54 · 18:59 · 20:04
Лесная улица (на Пугачева)  06:22 · 07:07 · 08:12 · 09:17 · 10:22 · 11:27 · 12:32 · 13:37 · 14:42 · 15:47 · 16:52 · 17:57 · 19:02 · 20:07
Ленинский парк  06:24 · 07:09 · 08:14 · 09:19 · 10:24 · 11:29 · 12:34 · 13:39 · 14:44 · 15:49 · 16:54 · 17:59 · 19:04 · 20:09
Гоголя улица  06:25 · 07:10 · 08:15 · 09:20 · 10:25 · 11:30 · 12:35 · 13:40 · 14:45 · 15:50 · 16:55 · 18:00 · 19:05 · 20:10
Автовокзал (на поворот)  06:27 · 07:12 · 08:17 · 09:22 · 10:27 · 11:32 · 12:37 · 13:42 · 14:47 · 15:52 · 16:57 · 18:02 · 19:07 · 20:12
Кондитерская фабрика  06:29 · 07:14 · 08:19 · 09:24 · 10:29 · 11:34 · 12:39 · 13:44 · 14:49 · 15:54 · 16:59 · 18:04 · 19:09 · 20:14
Школа N1  06:31 · 07:16 · 08:21 · 09:26 · 10:31 · 11:36 · 12:41 · 13:46 · 14:51 · 15:56 · 17:01 · 18:06 · 19:11 · 20:16
Обувная фабрика (в Сигаево)  06:33 · 07:18 · 08:23 · 09:28 · 10:33 · 11:38 · 12:43 · 13:48 · 14:53 · 15:58 · 17:03 · 18:08 · 19:13 · 20:18
Мясокомбинат (в Сигаево)  06:35 · 07:20 · 08:25 · 09:30 · 10:35 · 11:40 · 12:45 · 13:50 · 14:55 · 16:00 · 17:05 · 18:10 · 19:15 · 20:20
Лесной проспект (на Южный)  06:38 · 07:23 · 08:28 · 09:33 · 10:38 · 11:43 · 12:48 · 13:53 · 14:58 · 16:03 · 17:08 · 18:13 · 19:18 · 20:23
Фурманова улица (на Южный)  06:40 · 07:25 · 08:30 · 09:35 · 10:40 · 11:45 · 12:50 · 13:55 · 15:00 · 16:05 · 17:10 · 18:15 · 19:20 · 20:25
Электрогенераторный завод  06:42 · 07:27 · 08:32 · 09:37 · 10:42 · 11:47 · 12:52 · 13:57 · 15:02 · 16:07 · 17:12 · 18:17 · 19:22 · 20:27
Стадион Сокол  06:44 · 07:29 · 08:34 · 09:39 · 10:44 · 11:49 · 12:54 · 13:59 · 15:04 · 16:09 · 17:14 · 18:19 · 19:24 · 20:29
Киноцентр  06:45 · 07:30 · 08:35 · 09:40 · 10:45 · 11:50 · 12:55 · 14:00 · 15:05 · 16:10 · 17:15 · 18:20 · 19:25 · 20:30
Чистякова улица (на Элеконд)  06:47 · 07:32 · 08:37 · 09:42 · 10:47 · 11:52 · 12:57 · 14:02 · 15:07 · 16:12 · 17:17 · 18:22 · 19:27 · 20:32
Магазин Мечта (на Элеконд)  06:48 · 07:33 · 08:38 · 09:43 · 10:48 · 11:53 · 12:58 · 14:03 · 15:08 · 16:13 · 17:18 · 18:23 · 19:28 · 20:33
Завод Элеконд (на Элеконд)  06:30 · 06:50 · 07:35 · 08:40 · 09:45 · 10:50 · 11:55 · 13:00 · 14:05 · 15:10 · 16:15 · 17:20 · 18:25 · 19:30 · 20:35
Техникум машиностроения и информационных технологий  06:32 · 06:52 · 07:37 · 08:42 · 09:47 · 10:52 · 11:57 · 13:02 · 14:07 · 15:12 · 16:17 · 17:22 · 18:27 · 19:32 · 20:37
Магазин Техно-мебель  06:34 · 06:54 · 07:39 · 08:44 · 09:49 · 10:54 · 11:59 · 13:04 · 14:09 · 15:14 · 16:19 · 17:24 · 18:29 · 19:34 · 20:39
Гончарова улица (с Элеконда)  06:36 · 06:56 · 07:41 · 08:46 · 09:51 · 10:56 · 12:01 · 13:06 · 14:11 · 15:16 · 16:21 · 17:26 · 18:31 · 19:36 · 20:41
Автозаправочная станция (с Элеконда)  06:37 · 06:57 · 07:42 · 08:47 · 09:52 · 10:57 · 12:02 · 13:07 · 14:12 · 15:17 · 16:22 · 17:27 · 18:32 · 19:37 · 20:42
Центрметалл (в город)  06:38 · 06:58 · 07:43 · 08:48 · 09:53 · 10:58 · 12:03 · 13:08 · 14:13 · 15:18 · 16:23 · 17:28 · 18:33 · 19:38 · 20:43
Подстанция (в город)  06:39 · 06:59 · 07:44 · 08:49 · 09:54 · 10:59 · 12:04 · 13:09 · 14:14 · 15:19 · 16:24 · 17:29 · 18:34 · 19:39 · 20:44
Сад Южный (в город)  06:40 · 07:00 · 07:45 · 08:50 · 09:55 · 11:00 · 12:05 · 13:10 · 14:15 · 15:20 · 16:25 · 17:30 · 18:35 · 19:40 · 20:45
Серова улица (в город)  06:42 · 07:02 · 07:47 · 08:52 · 09:57 · 11:02 · 12:07 · 13:12 · 14:17 · 15:22 · 16:27 · 17:32 · 18:37 · 19:42 · 20:47
Железнодорожный вокзал (в город)  06:45 · 07:05 · 07:50 · 08:55 · 10:00 · 11:05 · 12:10 · 13:15 · 14:20 · 15:25 · 16:30 · 17:35 · 18:40 · 19:45 · 20:50
Ленина улица (в город)  06:47 · 07:07 · 07:52 · 08:57 · 10:02 · 11:07 · 12:12 · 13:17 · 14:22 · 15:27 · 16:32 · 17:37 · 18:42 · 19:47 · 20:52
Кафе Поворот (в город)  06:49 · 07:09 · 07:54 · 08:59 · 10:04 · 11:09 · 12:14 · 13:19 · 14:24 · 15:29 · 16:34 · 17:39 · 18:44 · 19:49 · 20:54
Площадь 200 лет Сарапулу  06:51 · 07:11 · 07:56 · 09:01 · 10:06 · 11:11 · 12:16 · 13:21 · 14:26 · 15:31 · 16:36 · 17:41 · 18:46 · 19:51 · 20:56
Автовокзал (в центр)  06:53 · 07:13 · 07:58 · 09:03 · 10:08 · 11:13 · 12:18 · 13:23 · 14:28 · 15:33 · 16:38 · 17:43 · 18:48 · 19:53 · 20:58
Рынок  06:56 · 07:16 · 08:01 · 09:06 · 10:11 · 11:16 · 12:21 · 13:26 · 14:31 · 15:36 · 16:41 · 17:46 · 18:51 · 19:56
Советская улица  07:00 · 07:20 · 08:05 · 09:10 · 10:15 · 11:20 · 12:25 · 13:30 · 14:35 · 15:40 · 16:45 · 17:50 · 18:55 · 20:00
Друзья! Информация была полезной? Тогда, пожалуйста, поделитесь ею с другими:
По материалам различных открытых источников.
Ваша оценка маршрута:ужасно   плохо   нормально   хорошо   отлично   (оценок пока нет)


^ Наверх