Сегодня - пятница,
25 мая 2018 г.
Телефонный код Сарапула: +7 (34147)
Часовой пояс: (UTC+04:00)
Автомобильный код: 18
Население - 98,5 тыс. чел.
Город с 1780 года

Маршрут: автобус 37 (Центр - м/р «Дачный» - Автовокзал - Ж\Д вокзал - п. Северный - Центр)

Информация о маршруте:

Рейс (кратко): Центр - м/р «Дачный» - Автовокзал - Ж\Д вокзал - п. Северный - Центр
Маршрут (подробно): Центр - Красноармейская улица - Пушкинский сад - Библиотека им. Крупской - Детская городская больница - Лесная улица (на Пугачева) - Ленинский парк - Гоголя улица - Автовокзал (на поворот) - БМК и К - Кафе Поворот (из города) - Ленина улица (из города) - Железнодорожный вокзал (из города) - Серова улица (из города) - Сад Южный (из города) - Подстанция (из города) - Центрметалл (из города) - Сад Молодежный - Западный поселок (из города) - Северный - Сад Дружба-5 - Западный поселок (в город) - Автозаправочная станция (с Элеконда) - Центрметалл (в город) - Подстанция (в город) - Сад Южный (в город) - Серова улица (в город) - Железнодорожный вокзал (в город) - Ленина улица (в город) - Кафе Поворот (в город) - Площадь 200 лет Сарапулу - Автовокзал (на Дачку) - Ростелеком - Гимназия N20 - Лесная улица (на Советскую) - Детская городская больница - Почта - Пушкинский сад - Раскольникова улица - Центр
Тип транспорта: Автобус Время оборота: 75 мин.
Перевозчик: ООО "Сарапульский маршрутный транспорт - 1"

Маршрут на карте:

Расписание движения транспорта в будни, выходные и праздники:

* зеленым цветом выделено предполагаемое время ближайшего прибытия транспорта. Остановки, ожидающие в настоящий момент прибытия автобуса, также отмечены зеленым. Те остановки, для которых прибытие автобуса сегодня еще/уже не ожидается, отмечены красным.

Центр  06:40 · 08:45 · 10:45 · 12:40 · 14:40 · 17:00 · 18:10
Красноармейская улица  06:42 · 08:47 · 10:47 · 12:42 · 14:42 · 17:02 · 18:12
Пушкинский сад  06:45 · 08:50 · 10:50 · 12:45 · 14:45 · 17:05 · 18:15
Библиотека им. Крупской  06:48 · 08:53 · 10:53 · 12:48 · 14:48 · 17:08 · 18:18
Детская городская больница  06:50 · 08:55 · 10:55 · 12:50 · 14:50 · 17:10 · 18:20
Лесная улица (на Пугачева)  06:52 · 08:57 · 10:57 · 12:52 · 14:52 · 17:12 · 18:22
Ленинский парк  06:54 · 08:59 · 10:59 · 12:54 · 14:54 · 17:14 · 18:24
Гоголя улица  06:56 · 09:01 · 11:01 · 12:56 · 14:56 · 17:16 · 18:26
Автовокзал (на поворот)  06:58 · 09:03 · 11:03 · 12:58 · 14:58 · 17:18 · 18:28
БМК и К  07:03 · 09:08 · 11:08 · 13:03 · 15:03 · 17:23 · 18:33
Кафе Поворот (из города)  07:04 · 09:09 · 11:09 · 13:04 · 15:04 · 17:24 · 18:34
Ленина улица (из города)  07:05 · 09:10 · 11:10 · 13:05 · 15:05 · 17:25 · 18:35
Железнодорожный вокзал (из города)  07:06 · 09:11 · 11:11 · 13:06 · 15:06 · 17:26 · 18:36
Серова улица (из города)  07:08 · 09:13 · 11:13 · 13:08 · 15:08 · 17:28 · 18:38
Сад Южный (из города)  07:10 · 09:15 · 11:15 · 13:10 · 15:10 · 17:30 · 18:40
Подстанция (из города)  07:11 · 09:16 · 11:16 · 13:11 · 15:11 · 17:31 · 18:41
Центрметалл (из города)  07:12 · 09:17 · 11:17 · 13:12 · 15:12 · 17:32 · 18:42
Сад Молодежный  07:13 · 09:18 · 11:18 · 13:13 · 15:13 · 17:33 · 18:43
Западный поселок (из города)  07:18 · 09:23 · 11:23 · 13:18 · 15:18 · 17:38 · 18:48
Северный  07:15 · 07:20 · 09:25 · 11:25 · 13:20 · 13:25 · 15:20 · 15:25 · 17:35 · 17:40 · 18:50
Сад Дружба-5  07:17 · 07:22 · 09:27 · 11:27 · 13:22 · 13:27 · 15:22 · 15:27 · 17:37 · 17:42 · 18:52
Западный поселок (в город)  07:18 · 07:23 · 09:28 · 11:28 · 13:23 · 13:28 · 15:23 · 15:28 · 17:38 · 17:43 · 18:53
Автозаправочная станция (с Элеконда)  07:23 · 07:28 · 09:33 · 11:33 · 13:28 · 13:33 · 15:28 · 15:33 · 17:43 · 17:48 · 18:58
Центрметалл (в город)  07:24 · 07:29 · 09:34 · 11:34 · 13:29 · 13:34 · 15:29 · 15:34 · 17:44 · 17:49 · 18:59
Подстанция (в город)  07:25 · 07:30 · 09:35 · 11:35 · 13:30 · 13:35 · 15:30 · 15:35 · 17:45 · 17:50 · 19:00
Сад Южный (в город)  07:28 · 07:33 · 09:38 · 11:38 · 13:33 · 13:38 · 15:33 · 15:38 · 17:48 · 17:53 · 19:03
Серова улица (в город)  07:29 · 07:34 · 09:39 · 11:39 · 13:34 · 13:39 · 15:34 · 15:39 · 17:49 · 17:54 · 19:04
Железнодорожный вокзал (в город)  07:30 · 07:35 · 09:40 · 11:40 · 13:35 · 13:40 · 15:35 · 15:40 · 17:50 · 17:55 · 19:05
Ленина улица (в город)  07:32 · 07:37 · 09:42 · 11:42 · 13:37 · 13:42 · 15:37 · 15:42 · 17:52 · 17:57 · 19:07
Кафе Поворот (в город)  07:33 · 07:38 · 09:43 · 11:43 · 13:38 · 13:43 · 15:38 · 15:43 · 17:53 · 17:58 · 19:08
Площадь 200 лет Сарапулу  07:35 · 07:40 · 09:45 · 11:45 · 13:40 · 13:45 · 15:40 · 15:45 · 17:55 · 18:00 · 19:10
Автовокзал (на Дачку)  07:38 · 07:43 · 09:48 · 11:48 · 13:43 · 13:48 · 15:43 · 15:48 · 17:58 · 18:03 · 19:13
Ростелеком  07:40 · 07:45 · 09:50 · 11:50 · 13:45 · 13:50 · 15:45 · 15:50 · 18:00 · 18:05 · 19:15
Гимназия N20  07:42 · 07:47 · 09:52 · 11:52 · 13:47 · 13:52 · 15:47 · 15:52 · 18:02 · 18:07 · 19:17
Лесная улица (на Советскую)  07:44 · 07:49 · 09:54 · 11:54 · 13:49 · 13:54 · 15:49 · 15:54 · 18:04 · 18:09 · 19:19
Детская городская больница  07:45 · 07:50 · 09:55 · 11:55 · 13:50 · 13:55 · 15:50 · 15:55 · 18:05 · 18:10 · 19:20
Почта  07:47 · 07:52 · 09:57 · 11:57 · 13:52 · 13:57 · 15:52 · 15:57 · 18:07 · 18:12
Пушкинский сад  07:48 · 07:53 · 09:58 · 11:58 · 13:53 · 13:58 · 15:53 · 15:58 · 18:08 · 18:13
Раскольникова улица  07:49 · 07:54 · 09:59 · 11:59 · 13:54 · 13:59 · 15:54 · 15:59 · 18:09 · 18:14
Центр  07:50 · 07:55 · 10:00 · 12:00 · 13:55 · 14:00 · 15:55 · 16:00 · 18:10 · 18:15
Друзья! Информация была полезной? Тогда, пожалуйста, поделитесь ею с другими:
По материалам различных открытых источников.
Ваша оценка маршрута:ужасно   плохо   нормально   хорошо   отлично   (оценок пока нет)


^ Наверх