Сегодня - пятница,
25 мая 2018 г.
Телефонный код Сарапула: +7 (34147)
Часовой пояс: (UTC+04:00)
Автомобильный код: 18
Население - 98,5 тыс. чел.
Город с 1780 года

Маршрут: автобус 39 (ул. Советская - м/р Дачный - Автовокзал - Ж/д вокзал - п. Элеконд - п. Южный - Обувная ф-ка - ул. Советская)

Информация о маршруте:

Рейс (кратко): ул. Советская - м/р Дачный - Автовокзал - Ж/д вокзал - п. Элеконд - п. Южный - Обувная ф-ка - ул. Советская
Маршрут (подробно): Советская улица - Пушкинский сад - Библиотека им. Крупской - Детская городская больница - Лесная улица (на Пугачева) - Ленинский парк - Гоголя улица - Автовокзал (на поворот) - БМК и К - Кафе Поворот (из города) - Ленина улица (из города) - Железнодорожный вокзал (из города) - Серова улица (из города) - Сад Южный (из города) - Подстанция (из города) - Центрметалл (из города) - Автозаправочная станция (на Элеконд) - Гончарова улица (на Элеконд) - 20 лет Победы улица - Техникум пищевой промышленности - Завод Элеконд (с Элеконда) - Магазин Мечта (с Элеконда) - Чистякова улица (с Элеконда) - Школа N13 - Электрогенераторный завод - Фурманова улица (с Южного) - Лесной проспект (с Южного) - ТД Агат (с Южного) - Мясокомбинат (с Сигаево) - Обувная фабрика (с Сигаево) - Дрожжепивзавод - Площадь 200 лет Сарапулу - Автовокзал (в центр) - Рынок - Советская улица
Тип транспорта: Автобус Время оборота: 65 мин.
Перевозчик: ООО "Сарапульский маршрутный транспорт - 1"

Маршрут на карте:

Расписание движения транспорта в будни, выходные и праздники:

* зеленым цветом выделено предполагаемое время ближайшего прибытия транспорта. Остановки, ожидающие в настоящий момент прибытия автобуса, также отмечены зеленым. Те остановки, для которых прибытие автобуса сегодня еще/уже не ожидается, отмечены красным.

Советская улица  06:30 · 07:35 · 08:40 · 09:45 · 10:50 · 11:55 · 13:00 · 14:05 · 15:10 · 16:15 · 17:20 · 18:25 · 19:30
Пушкинский сад  06:31 · 07:36 · 08:41 · 09:46 · 10:51 · 11:56 · 13:01 · 14:06 · 15:11 · 16:16 · 17:21 · 18:26 · 19:31
Библиотека им. Крупской  06:33 · 07:38 · 08:43 · 09:48 · 10:53 · 11:58 · 13:03 · 14:08 · 15:13 · 16:18 · 17:23 · 18:28 · 19:33
Детская городская больница  06:35 · 07:40 · 08:45 · 09:50 · 10:55 · 12:00 · 13:05 · 14:10 · 15:15 · 16:20 · 17:25 · 18:30 · 19:35
Лесная улица (на Пугачева)  06:37 · 07:42 · 08:47 · 09:52 · 10:57 · 12:02 · 13:07 · 14:12 · 15:17 · 16:22 · 17:27 · 18:32 · 19:37
Ленинский парк  06:39 · 07:44 · 08:49 · 09:54 · 10:59 · 12:04 · 13:09 · 14:14 · 15:19 · 16:24 · 17:29 · 18:34 · 19:39
Гоголя улица  06:40 · 07:45 · 08:50 · 09:55 · 11:00 · 12:05 · 13:10 · 14:15 · 15:20 · 16:25 · 17:30 · 18:35 · 19:40
Автовокзал (на поворот)  06:42 · 07:47 · 08:52 · 09:57 · 11:02 · 12:07 · 13:12 · 14:17 · 15:22 · 16:27 · 17:32 · 18:37 · 19:42
БМК и К  06:53 · 07:58 · 09:03 · 10:08 · 11:13 · 12:18 · 13:23 · 14:28 · 15:33 · 16:38 · 17:43 · 18:48 · 19:53
Кафе Поворот (из города)  06:46 · 07:51 · 08:56 · 10:01 · 11:06 · 12:11 · 13:16 · 14:21 · 15:26 · 16:31 · 17:36 · 18:41 · 19:46
Ленина улица (из города)  06:48 · 07:53 · 08:58 · 10:03 · 11:08 · 12:13 · 13:18 · 14:23 · 15:28 · 16:33 · 17:38 · 18:43 · 19:48
Железнодорожный вокзал (из города)  06:50 · 07:55 · 09:00 · 10:05 · 11:10 · 12:15 · 13:20 · 14:25 · 15:30 · 16:35 · 17:40 · 18:45 · 19:50
Серова улица (из города)  06:51 · 07:56 · 09:01 · 10:06 · 11:11 · 12:16 · 13:21 · 14:26 · 15:31 · 16:36 · 17:41 · 18:46 · 19:51
Сад Южный (из города)  06:53 · 07:58 · 09:03 · 10:08 · 11:13 · 12:18 · 13:23 · 14:28 · 15:33 · 16:38 · 17:43 · 18:48 · 19:53
Подстанция (из города)  06:54 · 07:59 · 09:04 · 10:09 · 11:14 · 12:19 · 13:24 · 14:29 · 15:34 · 16:39 · 17:44 · 18:49 · 19:54
Центрметалл (из города)  06:55 · 08:00 · 09:05 · 10:10 · 11:15 · 12:20 · 13:25 · 14:30 · 15:35 · 16:40 · 17:45 · 18:50 · 19:55
Автозаправочная станция (на Элеконд)  06:56 · 08:01 · 09:06 · 10:11 · 11:16 · 12:21 · 13:26 · 14:31 · 15:36 · 16:41 · 17:46 · 18:51 · 19:56
Гончарова улица (на Элеконд)  06:57 · 08:02 · 09:07 · 10:12 · 11:17 · 12:22 · 13:27 · 14:32 · 15:37 · 16:42 · 17:47 · 18:52 · 19:57
20 лет Победы улица  07:00 · 08:05 · 09:10 · 10:15 · 11:20 · 12:25 · 13:30 · 14:35 · 15:40 · 16:45 · 17:50 · 18:55 · 20:00
Техникум пищевой промышленности  07:02 · 08:07 · 09:12 · 10:17 · 11:22 · 12:27 · 13:32 · 14:37 · 15:42 · 16:47 · 17:52 · 18:57 · 20:02
Завод Элеконд (с Элеконда)  07:05 · 08:10 · 09:15 · 10:20 · 11:25 · 12:30 · 13:35 · 14:40 · 15:45 · 16:50 · 17:55 · 19:00 · 20:05
Магазин Мечта (с Элеконда)  07:06 · 08:11 · 09:16 · 10:21 · 11:26 · 12:31 · 13:36 · 14:41 · 15:46 · 16:51 · 17:56 · 19:01
Чистякова улица (с Элеконда)  07:07 · 08:12 · 09:17 · 10:22 · 11:27 · 12:32 · 13:37 · 14:42 · 15:47 · 16:52 · 17:57 · 19:02
Школа N13  07:11 · 08:16 · 09:21 · 10:26 · 11:31 · 12:36 · 13:41 · 14:46 · 15:51 · 16:56 · 18:01 · 19:06
Электрогенераторный завод  07:13 · 08:18 · 09:23 · 10:28 · 11:33 · 12:38 · 13:43 · 14:48 · 15:53 · 16:58 · 18:03 · 19:08
Фурманова улица (с Южного)  07:15 · 08:20 · 09:25 · 10:30 · 11:35 · 12:40 · 13:45 · 14:50 · 15:55 · 17:00 · 18:05 · 19:10
Лесной проспект (с Южного)  07:17 · 08:22 · 09:27 · 10:32 · 11:37 · 12:42 · 13:47 · 14:52 · 15:57 · 17:02 · 18:07 · 19:12
ТД Агат (с Южного)  07:19 · 08:24 · 09:29 · 10:34 · 11:39 · 12:44 · 13:49 · 14:54 · 15:59 · 17:04 · 18:09 · 19:14
Мясокомбинат (с Сигаево)  07:20 · 08:25 · 09:30 · 10:35 · 11:40 · 12:45 · 13:50 · 14:55 · 16:00 · 17:05 · 18:10 · 19:15
Обувная фабрика (с Сигаево)  07:22 · 08:27 · 09:32 · 10:37 · 11:42 · 12:47 · 13:52 · 14:57 · 16:02 · 17:07 · 18:12 · 19:17
Дрожжепивзавод  07:24 · 08:29 · 09:34 · 10:39 · 11:44 · 12:49 · 13:54 · 14:59 · 16:04 · 17:09 · 18:14 · 19:19
Площадь 200 лет Сарапулу  07:26 · 08:31 · 09:36 · 10:41 · 11:46 · 12:51 · 13:56 · 15:01 · 16:06 · 17:11 · 18:16 · 19:21
Автовокзал (в центр)  07:28 · 08:33 · 09:38 · 10:43 · 11:48 · 12:53 · 13:58 · 15:03 · 16:08 · 17:13 · 18:18 · 19:23
Рынок  07:31 · 08:36 · 09:41 · 10:46 · 11:51 · 12:56 · 14:01 · 15:06 · 16:11 · 17:16 · 18:21 · 19:26
Советская улица  07:35 · 08:40 · 09:45 · 10:50 · 11:55 · 13:00 · 14:05 · 15:10 · 16:15 · 17:20 · 18:25 · 19:30
Друзья! Информация была полезной? Тогда, пожалуйста, поделитесь ею с другими:
По материалам различных открытых источников.
Ваша оценка маршрута:ужасно   плохо   нормально   хорошо   отлично   (оценок пока нет)


^ Наверх