Сегодня - пятница,
25 мая 2018 г.
Телефонный код Сарапула: +7 (34147)
Часовой пояс: (UTC+04:00)
Автомобильный код: 18
Население - 98,5 тыс. чел.
Город с 1780 года

Маршрут: автобус 4 Лето (Центр - д. Дубровка - Центр)

Информация о маршруте:

Рейс (кратко): Центр - д. Дубровка - Центр
Маршрут (подробно): Центр - Детская библиотека - Гагарина улица - Автовокзал (на поворот) - Кондитерская фабрика - БМК и К - Кафе Поворот (из города) - Ленина улица (из города) - Железнодорожный вокзал (из города) - Серова улица (из города) - Сад Южный (из города) - Подстанция - Центрметалл (из города) - Дубровка 1 (из города) - Дубровка 2 (из города) - Дубровка 3 - Дубровка 2 (в город) - Дубровка 1 (в город) - Автозаправочная станция - Центрметалл (в город) - Сад Южный (в город) - Серова улица (в город) - Железнодорожный вокзал (в город) - Ленина улица (в город) - Кафе Поворот (в город) - Площадь 200 лет Сарапулу - Автовокзал (в центр) - Рынок - Советская улица - Раскольникова улица - Центр
Тип транспорта: Автобус Время оборота: 70 мин.
Перевозчик: ООО "СитиТранс"

Маршрут на карте:

Расписание движения транспорта в будни, выходные и праздники:

* зеленым цветом выделено предполагаемое время ближайшего прибытия транспорта. Остановки, ожидающие в настоящий момент прибытия автобуса, также отмечены зеленым. Те остановки, для которых прибытие автобуса сегодня еще/уже не ожидается, отмечены красным.

Центр  06:45 · 07:55 · 09:05 · 10:15 · 11:25 · 12:35 · 13:45 · 14:55 · 16:05 · 17:15 · 18:25 · 19:35 · 20:45
Детская библиотека  06:49 · 07:59 · 09:09 · 10:19 · 11:29 · 12:39 · 13:49 · 14:59 · 16:09 · 17:19 · 18:29 · 19:39 · 20:49
Гагарина улица  06:52 · 08:02 · 09:12 · 10:22 · 11:32 · 12:42 · 13:52 · 15:02 · 16:12 · 17:22 · 18:32 · 19:42 · 20:52
Автовокзал (на поворот)  06:55 · 08:05 · 09:15 · 10:25 · 11:35 · 12:45 · 13:55 · 15:05 · 16:15 · 17:25 · 18:35 · 19:45 · 20:55
Кондитерская фабрика  06:58 · 08:08 · 09:18 · 10:28 · 11:38 · 12:48 · 13:58 · 15:08 · 16:18 · 17:28 · 18:38 · 19:48 · 20:58
БМК и К  07:02 · 08:12 · 09:22 · 10:32 · 11:42 · 12:52 · 14:02 · 15:12 · 16:22 · 17:32 · 18:42 · 19:52 · 21:02
Кафе Поворот (из города)  07:04 · 08:14 · 09:24 · 10:34 · 11:44 · 12:54 · 14:04 · 15:14 · 16:24 · 17:34 · 18:44 · 19:54 · 21:04
Ленина улица (из города)  07:04 · 08:14 · 09:24 · 10:34 · 11:44 · 12:54 · 14:04 · 15:14 · 16:24 · 17:34 · 18:44 · 19:54 · 21:04
Железнодорожный вокзал (из города)  07:05 · 08:15 · 09:25 · 10:35 · 11:45 · 12:55 · 14:05 · 15:15 · 16:25 · 17:35 · 18:45 · 19:55 · 21:05
Серова улица (из города)  07:06 · 08:16 · 09:26 · 10:36 · 11:46 · 12:56 · 14:06 · 15:16 · 16:26 · 17:36 · 18:46 · 19:56 · 21:06
Сад Южный (из города)  07:07 · 08:17 · 09:27 · 10:37 · 11:47 · 12:57 · 14:07 · 15:17 · 16:27 · 17:37 · 18:47 · 19:57 · 21:07
Подстанция  07:08 · 08:18 · 09:28 · 10:38 · 11:48 · 12:58 · 14:08 · 15:18 · 16:28 · 17:38 · 18:48 · 19:58 · 21:08
Центрметалл (из города)  07:08 · 08:18 · 09:28 · 10:38 · 11:48 · 12:58 · 14:08 · 15:18 · 16:28 · 17:38 · 18:48 · 19:58 · 21:08
Дубровка 1 (из города)  07:11 · 08:21 · 09:31 · 10:41 · 11:51 · 13:01 · 14:11 · 15:21 · 16:31 · 17:41 · 18:51 · 20:01 · 21:11
Дубровка 2 (из города)  07:13 · 08:23 · 09:33 · 10:43 · 11:53 · 13:03 · 14:13 · 15:23 · 16:33 · 17:43 · 18:53 · 20:03 · 21:13
Дубровка 3  06:10 · 07:15 · 08:25 · 09:35 · 10:45 · 11:55 · 13:05 · 14:15 · 15:25 · 16:35 · 17:45 · 18:55 · 20:05 · 21:15
Дубровка 2 (в город)  06:12 · 07:17 · 08:27 · 09:37 · 10:47 · 11:57 · 13:07 · 14:17 · 15:27 · 16:37 · 17:47 · 18:57 · 20:07 · 21:17
Дубровка 1 (в город)  06:14 · 07:19 · 08:29 · 09:39 · 10:49 · 11:59 · 13:09 · 14:19 · 15:29 · 16:39 · 17:49 · 18:59 · 20:09 · 21:19
Автозаправочная станция  06:16 · 07:21 · 08:31 · 09:41 · 10:51 · 12:01 · 13:11 · 14:21 · 15:31 · 16:41 · 17:51 · 19:01 · 20:11 · 21:21
Центрметалл (в город)  06:17 · 07:22 · 08:32 · 09:42 · 10:52 · 12:02 · 13:12 · 14:22 · 15:32 · 16:42 · 17:52 · 19:02 · 20:12 · 21:22
Сад Южный (в город)  06:20 · 07:25 · 08:35 · 09:45 · 10:55 · 12:05 · 13:15 · 14:25 · 15:35 · 16:45 · 17:55 · 19:05 · 20:15 · 21:25
Серова улица (в город)  06:21 · 07:26 · 08:36 · 09:46 · 10:56 · 12:06 · 13:16 · 14:26 · 15:36 · 16:46 · 17:56 · 19:06 · 20:16 · 21:26
Железнодорожный вокзал (в город)  06:23 · 07:28 · 08:38 · 09:48 · 10:58 · 12:08 · 13:18 · 14:28 · 15:38 · 16:48 · 17:58 · 19:08 · 20:18 · 21:28
Ленина улица (в город)  06:24 · 07:29 · 08:39 · 09:49 · 10:59 · 12:09 · 13:19 · 14:29 · 15:39 · 16:49 · 17:59 · 19:09 · 20:19 · 21:29
Кафе Поворот (в город)  06:24 · 07:29 · 08:39 · 09:49 · 10:59 · 12:09 · 13:19 · 14:29 · 15:39 · 16:49 · 17:59 · 19:09 · 20:19 · 21:29
Площадь 200 лет Сарапулу  06:26 · 07:31 · 08:41 · 09:51 · 11:01 · 12:11 · 13:21 · 14:31 · 15:41 · 16:51 · 18:01 · 19:11 · 20:21 · 21:31
Автовокзал (в центр)  06:30 · 07:35 · 08:45 · 09:55 · 11:05 · 12:15 · 13:25 · 14:35 · 15:45 · 16:55 · 18:05 · 19:15 · 20:25 · 21:35
Рынок  06:33 · 07:38 · 08:48 · 09:58 · 11:08 · 12:18 · 13:28 · 14:38 · 15:48 · 16:58 · 18:08 · 19:18 · 20:28 · 21:38
Советская улица  06:35 · 07:40 · 08:50 · 10:00 · 11:10 · 12:20 · 13:30 · 14:40 · 15:50 · 17:00 · 18:10 · 19:20 · 20:30 · 21:40
Раскольникова улица  06:38 · 07:43 · 08:53 · 10:03 · 11:13 · 12:23 · 13:33 · 14:43 · 15:53 · 17:03 · 18:13 · 19:23 · 20:33 · 21:43
Центр  06:40 · 07:45 · 08:55 · 10:05 · 11:15 · 12:25 · 13:35 · 14:45 · 15:55 · 17:05 · 18:15 · 19:25 · 20:35 · 21:45
Друзья! Информация была полезной? Тогда, пожалуйста, поделитесь ею с другими:
По материалам различных открытых источников.
Ваша оценка маршрута:ужасно   плохо   нормально   хорошо   отлично   (оценок пока нет)


^ Наверх