Сегодня - пятница,
17 августа 2018 г.
Телефонный код Сарапула: +7 (34147)
Часовой пояс: (UTC+04:00)
Автомобильный код: 18
Население - 98,5 тыс. чел.
Город с 1780 года

Маршрут: автобус 41 Лето (Центр - п. Южный - п.Элеконд - д. Дубровка - Центр)

Информация о маршруте:

Рейс (кратко): Центр - п. Южный - п.Элеконд - д. Дубровка - Центр
Маршрут (подробно): Центр - Детская библиотека - Гагарина улица - Автовокзал (на поворот) - Кондитерская фабрика - Школа N1 - Обувная фабрика (в Сигаево) - Мясокомбинат (в Сигаево) - Лесной проспект (на Южный) - Фурманова улица (на Южный) - Электрогенераторный завод - Стадион Сокол - Чистякова улица (на Элеконд) - Магазин Мечта (на Элеконд) - Завод Элеконд (на Элеконд) - Техникум машиностроения и информационных технологий - Гончарова улица (с Элеконда) - Автозаправочная станция (с Элеконда) - Дубровка 1 (из города) - Дубровка 2 (из города) - Дубровка 3 - Дубровка 2 (в город) - Дубровка 1 (в город) - Гончарова улица (на Элеконд) - 20 лет Победы улица - Техникум пищевой промышленности - Завод Элеконд (с Элеконда) - Магазин Мечта (с Элеконда) - Чистякова улица (с Элеконда) - Школа N13 - Электрогенераторный завод - Фурманова улица (с Южного) - Лесной проспект (с Южного) - Мясокомбинат (с Сигаево) - Обувная фабрика (с Сигаево) - Дрожжепивзавод - Площадь 200 лет Сарапулу - Автовокзал (в центр) - Рынок - Советская улица - Раскольникова улица - Центр
Тип транспорта: Автобус Время оборота: 100 мин.
Перевозчик: ООО "СитиТранс"

Маршрут на карте:

Расписание движения транспорта в будни:

* зеленым цветом выделено предполагаемое время ближайшего прибытия транспорта. Остановки, ожидающие в настоящий момент прибытия автобуса, также отмечены зеленым. Те остановки, для которых прибытие автобуса сегодня еще/уже не ожидается, отмечены красным.

Центр  07:35 · 09:15 · 10:55 · 12:35 · 14:15 · 15:55 · 17:35 · 19:15 · 20:45
Детская библиотека  07:38 · 09:18 · 10:58 · 12:38 · 14:18 · 15:58 · 17:38 · 19:18 · 20:48
Гагарина улица  07:41 · 09:21 · 11:01 · 12:41 · 14:21 · 16:01 · 17:41 · 19:21 · 20:51
Автовокзал (на поворот)  07:44 · 09:24 · 11:04 · 12:44 · 14:24 · 16:04 · 17:44 · 19:24 · 20:54
Кондитерская фабрика  07:47 · 09:27 · 11:07 · 12:47 · 14:27 · 16:07 · 17:47 · 19:27 · 20:57
Школа N1  07:50 · 09:30 · 11:10 · 12:50 · 14:30 · 16:10 · 17:50 · 19:30 · 21:00
Обувная фабрика (в Сигаево)  07:53 · 09:33 · 11:13 · 12:53 · 14:33 · 16:13 · 17:53 · 19:33 · 21:03
Мясокомбинат (в Сигаево)  07:55 · 09:35 · 11:15 · 12:55 · 14:35 · 16:15 · 17:55 · 19:35 · 21:05
Лесной проспект (на Южный)  07:58 · 09:38 · 11:18 · 12:58 · 14:38 · 16:18 · 17:58 · 19:38 · 21:08
Фурманова улица (на Южный)  08:00 · 09:40 · 11:20 · 13:00 · 14:40 · 16:20 · 18:00 · 19:40 · 21:10
Электрогенераторный завод  08:02 · 09:42 · 11:22 · 13:02 · 14:42 · 16:22 · 18:02 · 19:42 · 21:12
Стадион Сокол  08:04 · 09:44 · 11:24 · 13:04 · 14:44 · 16:24 · 18:04 · 19:44 · 21:14
Чистякова улица (на Элеконд)  08:06 · 09:46 · 11:26 · 13:06 · 14:46 · 16:26 · 18:06 · 19:46 · 21:16
Магазин Мечта (на Элеконд)  08:08 · 09:48 · 11:28 · 13:08 · 14:48 · 16:28 · 18:08 · 19:48 · 21:18
Завод Элеконд (на Элеконд)  08:10 · 09:50 · 11:30 · 13:10 · 14:50 · 16:30 · 18:10 · 19:50 · 21:20
Техникум машиностроения и информационных технологий  08:13 · 09:53 · 11:33 · 13:13 · 14:53 · 16:33 · 18:13 · 19:53 · 21:23
Гончарова улица (с Элеконда)  08:16 · 09:56 · 11:36 · 13:16 · 14:56 · 16:36 · 18:16 · 19:56
Автозаправочная станция (с Элеконда)  08:19 · 09:59 · 11:39 · 13:19 · 14:59 · 16:39 · 18:19 · 19:59
Дубровка 1 (из города)  08:19 · 09:59 · 11:39 · 13:19 · 14:59 · 16:39 · 18:19 · 19:59
Дубровка 2 (из города)  08:21 · 10:01 · 11:41 · 13:21 · 15:01 · 16:41 · 18:21 · 20:01
Дубровка 3  06:50 · 07:10 · 08:25 · 10:05 · 11:45 · 13:25 · 15:05 · 16:45 · 18:25 · 20:05
Дубровка 2 (в город)  06:52 · 07:12 · 08:27 · 10:07 · 11:47 · 13:27 · 15:07 · 16:47 · 18:27 · 20:07
Дубровка 1 (в город)  06:54 · 07:14 · 08:29 · 10:09 · 11:49 · 13:29 · 15:09 · 16:49 · 18:29 · 20:09
Гончарова улица (на Элеконд)  06:57 · 07:17 · 08:32 · 10:12 · 11:52 · 13:32 · 15:12 · 16:52 · 18:32 · 20:12
20 лет Победы улица  06:59 · 07:19 · 08:34 · 10:14 · 11:54 · 13:34 · 15:14 · 16:54 · 18:34 · 20:14
Техникум пищевой промышленности  07:01 · 07:21 · 08:36 · 10:16 · 11:56 · 13:36 · 15:16 · 16:56 · 18:36 · 20:16
Завод Элеконд (с Элеконда)  07:03 · 07:23 · 08:38 · 10:18 · 11:58 · 13:38 · 15:18 · 16:58 · 18:38 · 20:18
Магазин Мечта (с Элеконда)  07:05 · 07:25 · 08:40 · 10:20 · 12:00 · 13:40 · 15:20 · 17:00 · 18:40 · 20:20
Чистякова улица (с Элеконда)  07:07 · 07:27 · 08:42 · 10:22 · 12:02 · 13:42 · 15:22 · 17:02 · 18:42 · 20:22
Школа N13  07:09 · 07:29 · 08:44 · 10:24 · 12:04 · 13:44 · 15:24 · 17:04 · 18:44 · 20:24
Электрогенераторный завод  07:11 · 07:31 · 08:46 · 10:26 · 12:06 · 13:46 · 15:26 · 17:06 · 18:46 · 20:26
Фурманова улица (с Южного)  07:14 · 07:34 · 08:49 · 10:29 · 12:09 · 13:49 · 15:29 · 17:09 · 18:49 · 20:29
Лесной проспект (с Южного)  07:16 · 07:36 · 08:51 · 10:31 · 12:11 · 13:51 · 15:31 · 17:11 · 18:51 · 20:31
Мясокомбинат (с Сигаево)  07:20 · 07:40 · 08:55 · 10:35 · 12:15 · 13:55 · 15:35 · 17:15 · 18:55 · 20:35
Обувная фабрика (с Сигаево)  07:22 · 07:42 · 08:57 · 10:37 · 12:17 · 13:57 · 15:37 · 17:17 · 18:57 · 20:37
Дрожжепивзавод  07:24 · 07:44 · 08:59 · 10:39 · 12:19 · 13:59 · 15:39 · 17:19 · 18:59 · 20:39
Площадь 200 лет Сарапулу  07:26 · 07:46 · 09:01 · 10:41 · 12:21 · 14:01 · 15:41 · 17:21 · 19:01 · 20:41
Автовокзал (в центр)  07:30 · 07:50 · 09:05 · 10:45 · 12:25 · 14:05 · 15:45 · 17:25 · 19:05 · 20:45
Рынок  07:34 · 07:54 · 09:09 · 10:49 · 12:29 · 14:09 · 15:49 · 17:29 · 19:09 · 20:49
Советская улица  07:37 · 07:57 · 09:12 · 10:52 · 12:32 · 14:12 · 15:52 · 17:32 · 19:12 · 20:52
Раскольникова улица  07:38 · 07:58 · 09:13 · 10:53 · 12:33 · 14:13 · 15:53 · 17:33 · 19:13 · 20:53
Центр  07:40 · 08:00 · 09:15 · 10:55 · 12:35 · 14:15 · 15:55 · 17:35 · 19:15 · 20:55

Расписание движения транспорта в выходные дни и праздники:

* зеленым цветом выделено предполагаемое время ближайшего прибытия транспорта. Остановки, ожидающие в настоящий момент прибытия автобуса, также отмечены зеленым. Те остановки, для которых прибытие автобуса сегодня еще/уже не ожидается, отмечены красным.

Центр  07:35 · 09:15 · 10:55 · 12:35 · 14:15 · 15:55 · 17:35 · 19:15 · 20:45
Детская библиотека  07:38 · 09:18 · 10:58 · 12:38 · 14:18 · 15:58 · 17:38 · 19:18 · 20:48
Гагарина улица  07:41 · 09:21 · 11:01 · 12:41 · 14:21 · 16:01 · 17:41 · 19:21 · 20:51
Автовокзал (на поворот)  07:44 · 09:24 · 11:04 · 12:44 · 14:24 · 16:04 · 17:44 · 19:24 · 20:54
Кондитерская фабрика  07:47 · 09:27 · 11:07 · 12:47 · 14:27 · 16:07 · 17:47 · 19:27 · 20:57
Школа N1  07:50 · 09:30 · 11:10 · 12:50 · 14:30 · 16:10 · 17:50 · 19:30 · 21:00
Обувная фабрика (в Сигаево)  07:53 · 09:33 · 11:13 · 12:53 · 14:33 · 16:13 · 17:53 · 19:33 · 21:03
Мясокомбинат (в Сигаево)  07:55 · 09:35 · 11:15 · 12:55 · 14:35 · 16:15 · 17:55 · 19:35 · 21:05
Лесной проспект (на Южный)  07:58 · 09:38 · 11:18 · 12:58 · 14:38 · 16:18 · 17:58 · 19:38 · 21:08
Фурманова улица (на Южный)  08:00 · 09:40 · 11:20 · 13:00 · 14:40 · 16:20 · 18:00 · 19:40 · 21:10
Электрогенераторный завод  08:02 · 09:42 · 11:22 · 13:02 · 14:42 · 16:22 · 18:02 · 19:42 · 21:12
Стадион Сокол  08:04 · 09:44 · 11:24 · 13:04 · 14:44 · 16:24 · 18:04 · 19:44 · 21:14
Чистякова улица (на Элеконд)  08:06 · 09:46 · 11:26 · 13:06 · 14:46 · 16:26 · 18:06 · 19:46 · 21:16
Магазин Мечта (на Элеконд)  08:08 · 09:48 · 11:28 · 13:08 · 14:48 · 16:28 · 18:08 · 19:48 · 21:18
Завод Элеконд (на Элеконд)  08:10 · 09:50 · 11:30 · 13:10 · 14:50 · 16:30 · 18:10 · 19:50 · 21:20
Техникум машиностроения и информационных технологий  08:13 · 09:53 · 11:33 · 13:13 · 14:53 · 16:33 · 18:13 · 19:53
Гончарова улица (с Элеконда)  08:16 · 09:56 · 11:36 · 13:16 · 14:56 · 16:36 · 18:16 · 19:56
Автозаправочная станция (с Элеконда)  08:19 · 09:59 · 11:39 · 13:19 · 14:59 · 16:39 · 18:19 · 19:59
Дубровка 1 (из города)  08:19 · 09:59 · 11:39 · 13:19 · 14:59 · 16:39 · 18:19 · 19:59
Дубровка 2 (из города)  08:21 · 10:01 · 11:41 · 13:21 · 15:01 · 16:41 · 18:21 · 20:01
Дубровка 3  08:25 · 10:05 · 11:45 · 13:25 · 15:05 · 16:45 · 18:25 · 20:05
Дубровка 2 (в город)  08:27 · 10:07 · 11:47 · 13:27 · 15:07 · 16:47 · 18:27 · 20:07
Дубровка 1 (в город)  08:29 · 10:09 · 11:49 · 13:29 · 15:09 · 16:49 · 18:29 · 20:09
Гончарова улица (на Элеконд)  08:32 · 10:12 · 11:52 · 13:32 · 15:12 · 16:52 · 18:32 · 20:12
20 лет Победы улица  08:34 · 10:14 · 11:54 · 13:34 · 15:14 · 16:54 · 18:34 · 20:14
Техникум пищевой промышленности  08:36 · 10:16 · 11:56 · 13:36 · 15:16 · 16:56 · 18:36 · 20:16
Завод Элеконд (с Элеконда)  08:38 · 10:18 · 11:58 · 13:38 · 15:18 · 16:58 · 18:38 · 20:18
Магазин Мечта (с Элеконда)  08:40 · 10:20 · 12:00 · 13:40 · 15:20 · 17:00 · 18:40 · 20:20
Чистякова улица (с Элеконда)  08:42 · 10:22 · 12:02 · 13:42 · 15:22 · 17:02 · 18:42 · 20:22
Школа N13  08:44 · 10:24 · 12:04 · 13:44 · 15:24 · 17:04 · 18:44 · 20:24
Электрогенераторный завод  08:46 · 10:26 · 12:06 · 13:46 · 15:26 · 17:06 · 18:46 · 20:26
Фурманова улица (с Южного)  08:49 · 10:29 · 12:09 · 13:49 · 15:29 · 17:09 · 18:49 · 20:29
Лесной проспект (с Южного)  08:51 · 10:31 · 12:11 · 13:51 · 15:31 · 17:11 · 18:51 · 20:31
Мясокомбинат (с Сигаево)  08:55 · 10:35 · 12:15 · 13:55 · 15:35 · 17:15 · 18:55 · 20:35
Обувная фабрика (с Сигаево)  08:57 · 10:37 · 12:17 · 13:57 · 15:37 · 17:17 · 18:57 · 20:37
Дрожжепивзавод  08:59 · 10:39 · 12:19 · 13:59 · 15:39 · 17:19 · 18:59 · 20:39
Площадь 200 лет Сарапулу  09:01 · 10:41 · 12:21 · 14:01 · 15:41 · 17:21 · 19:01 · 20:41
Автовокзал (в центр)  09:05 · 10:45 · 12:25 · 14:05 · 15:45 · 17:25 · 19:05 · 20:45
Рынок  09:09 · 10:49 · 12:29 · 14:09 · 15:49 · 17:29 · 19:09 · 20:49
Советская улица  09:12 · 10:52 · 12:32 · 14:12 · 15:52 · 17:32 · 19:12 · 20:52
Раскольникова улица  09:13 · 10:53 · 12:33 · 14:13 · 15:53 · 17:33 · 19:13 · 20:53
Центр  09:15 · 10:55 · 12:35 · 14:15 · 15:55 · 17:35 · 19:15 · 20:55
Друзья! Информация была полезной? Тогда, пожалуйста, поделитесь ею с другими:
По материалам различных открытых источников.
Ваша оценка маршрута:ужасно   плохо   нормально   хорошо   отлично   (оценок пока нет)


^ Наверх