Сегодня - пятница,
17 августа 2018 г.
Телефонный код Сарапула: +7 (34147)
Часовой пояс: (UTC+04:00)
Автомобильный код: 18
Население - 98,5 тыс. чел.
Город с 1780 года

Маршрут: автобус 53 (Центр – пос. Строителей - Гудок - ул.Советская – м/р «Дачный» - Площадь 200-летия Сарапулу - м/р «Дачный» – Гудок – п. Строителей - Центр)

Информация о маршруте:

Рейс (кратко): Центр – пос. Строителей - Гудок - ул.Советская – м/р «Дачный» - Площадь 200-летия Сарапулу - м/р «Дачный» – Гудок – п. Строителей - Центр
Маршрут (подробно): Центр - Слободинская улица (из Центра) - Октябрьская улица (из Центра) - Зайцева улица (на Гудок) - Строителей поселок (из Центра) - Сад Мира (из Котово) - Мира улица (из Котово) - Полевая улица (в Центр) - Краснопёрова улица (в Центр) - Сивкова улица (в Центр) - Библиотека им. Крупской - Детская городская больница - Лесная улица (на Пугачева) - Ленинский парк - Гоголя улица - Автовокзал (на поворот) - Площадь 200 лет Сарапулу - Автовокзал (на Дачку) - Ростелеком - Гимназия N20 - Лесная улица (на Советскую) - Площадь Мужества - Советская улица - Почта - Сивкова улица (из Центра) - Краснопёрова улица (из Центра) - Полевая улица (из Центра) - Мира улица (в Котово) - Сад Мира (в Котово) - Строителей поселок (в Центр) - Водоканал - Зайцева улица (в Центр) - Октябрьская улица (в Центр) - Слободинская улица (в Центр) - Центр
Тип транспорта: Автобус Время оборота: 60 мин.
Перевозчик: ООО"Сарапульский междугородный транспорт"

Маршрут на карте:

Расписание движения транспорта в будни, выходные и праздники:

* зеленым цветом выделено предполагаемое время ближайшего прибытия транспорта. Остановки, ожидающие в настоящий момент прибытия автобуса, также отмечены зеленым. Те остановки, для которых прибытие автобуса сегодня еще/уже не ожидается, отмечены красным.

Центр  06:35 · 07:40 · 08:45 · 09:45 · 10:45 · 11:45 · 12:45 · 13:45 · 14:45 · 15:45 · 16:45 · 17:45 · 18:45
Слободинская улица (из Центра)  06:37 · 07:42 · 08:47 · 09:47 · 10:47 · 11:47 · 12:47 · 13:47 · 14:47 · 15:47 · 16:47 · 17:47 · 18:47
Октябрьская улица (из Центра)  06:39 · 07:44 · 08:49 · 09:49 · 10:49 · 11:49 · 12:49 · 13:49 · 14:49 · 15:49 · 16:49 · 17:49 · 18:49
Зайцева улица (на Гудок)  06:40 · 07:45 · 08:50 · 09:50 · 10:50 · 11:50 · 12:50 · 13:50 · 14:50 · 15:50 · 16:50 · 17:50 · 18:50
Строителей поселок (из Центра)  06:41 · 07:46 · 08:51 · 09:51 · 10:51 · 11:51 · 12:51 · 13:51 · 14:51 · 15:51 · 16:51 · 17:51 · 18:51
Сад Мира (из Котово)  06:43 · 07:48 · 08:53 · 09:53 · 10:53 · 11:53 · 12:53 · 13:53 · 14:53 · 15:53 · 16:53 · 17:53 · 18:53
Мира улица (из Котово)  06:45 · 07:50 · 08:55 · 09:55 · 10:55 · 11:55 · 12:55 · 13:55 · 14:55 · 15:55 · 16:55 · 17:55 · 18:55
Полевая улица (в Центр)  06:46 · 07:51 · 08:56 · 09:56 · 10:56 · 11:56 · 12:56 · 13:56 · 14:56 · 15:56 · 16:56 · 17:56 · 18:56
Краснопёрова улица (в Центр)  06:48 · 07:53 · 08:58 · 09:58 · 10:58 · 11:58 · 12:58 · 13:58 · 14:58 · 15:58 · 16:58 · 17:58 · 18:58
Сивкова улица (в Центр)  06:49 · 07:54 · 08:59 · 09:59 · 10:59 · 11:59 · 12:59 · 13:59 · 14:59 · 15:59 · 16:59 · 17:59 · 18:59
Библиотека им. Крупской  06:52 · 07:57 · 09:02 · 10:02 · 11:02 · 12:02 · 13:02 · 14:02 · 15:02 · 16:02 · 17:02 · 18:02 · 19:02
Детская городская больница  06:54 · 07:59 · 09:04 · 10:04 · 11:04 · 12:04 · 13:04 · 14:04 · 15:04 · 16:04 · 17:04 · 18:04 · 19:04
Лесная улица (на Пугачева)  06:56 · 08:01 · 09:06 · 10:06 · 11:06 · 12:06 · 13:06 · 14:06 · 15:06 · 16:06 · 17:06 · 18:06 · 19:06
Ленинский парк  06:58 · 08:03 · 09:08 · 10:08 · 11:08 · 12:08 · 13:08 · 14:08 · 15:08 · 16:08 · 17:08 · 18:08 · 19:08
Гоголя улица  07:00 · 08:05 · 09:10 · 10:10 · 11:10 · 12:10 · 13:10 · 14:10 · 15:10 · 16:10 · 17:10 · 18:10 · 19:10
Автовокзал (на поворот)  07:01 · 08:06 · 09:11 · 10:11 · 11:11 · 12:11 · 13:11 · 14:11 · 15:11 · 16:11 · 17:11 · 18:11 · 19:11
Площадь 200 лет Сарапулу  07:05 · 07:15 · 08:10 · 09:15 · 10:15 · 11:15 · 12:15 · 13:15 · 14:15 · 15:15 · 16:15 · 17:15 · 18:15 · 19:15
Автовокзал (на Дачку)  07:08 · 07:18 · 08:13 · 09:18 · 10:18 · 11:18 · 12:18 · 13:18 · 14:18 · 15:18 · 16:18 · 17:18 · 18:18 · 19:18
Ростелеком  07:10 · 07:20 · 08:15 · 09:20 · 10:20 · 11:20 · 12:20 · 13:20 · 14:20 · 15:20 · 16:20 · 17:20 · 18:20 · 19:20
Гимназия N20  07:12 · 07:22 · 08:17 · 09:22 · 10:22 · 11:22 · 12:22 · 13:22 · 14:22 · 15:22 · 16:22 · 17:22 · 18:22 · 19:22
Лесная улица (на Советскую)  07:14 · 07:24 · 08:19 · 09:24 · 10:24 · 11:24 · 12:24 · 13:24 · 14:24 · 15:24 · 16:24 · 17:24 · 18:24 · 19:24
Площадь Мужества  07:16 · 07:26 · 08:21 · 09:26 · 10:26 · 11:26 · 12:26 · 13:26 · 14:26 · 15:26 · 16:26 · 17:26 · 18:26 · 19:26
Советская улица  07:17 · 07:27 · 08:22 · 09:27 · 10:27 · 11:27 · 12:27 · 13:27 · 14:27 · 15:27 · 16:27 · 17:27 · 18:27 · 19:27
Почта  07:18 · 07:28 · 08:23 · 09:28 · 10:28 · 11:28 · 12:28 · 13:28 · 14:28 · 15:28 · 16:28 · 17:28 · 18:28 · 19:28
Сивкова улица (из Центра)  07:21 · 07:31 · 08:26 · 09:31 · 10:31 · 11:31 · 12:31 · 13:31 · 14:31 · 15:31 · 16:31 · 17:31 · 18:31 · 19:31
Краснопёрова улица (из Центра)  07:23 · 07:33 · 08:28 · 09:33 · 10:33 · 11:33 · 12:33 · 13:33 · 14:33 · 15:33 · 16:33 · 17:33 · 18:33 · 19:33
Полевая улица (из Центра)  07:24 · 07:34 · 08:29 · 09:34 · 10:34 · 11:34 · 12:34 · 13:34 · 14:34 · 15:34 · 16:34 · 17:34 · 18:34 · 19:34
Мира улица (в Котово)  07:25 · 07:35 · 08:30 · 09:35 · 10:35 · 11:35 · 12:35 · 13:35 · 14:35 · 15:35 · 16:35 · 17:35 · 18:35 · 19:35
Сад Мира (в Котово)  07:27 · 07:37 · 08:32 · 09:37 · 10:37 · 11:37 · 12:37 · 13:37 · 14:37 · 15:37 · 16:37 · 17:37 · 18:37 · 19:37
Строителей поселок (в Центр)  07:29 · 07:39 · 08:34 · 09:39 · 10:39 · 11:39 · 12:39 · 13:39 · 14:39 · 15:39 · 16:39 · 17:39 · 18:39 · 19:39
Водоканал  07:30 · 07:40 · 08:35 · 09:40 · 10:40 · 11:40 · 12:40 · 13:40 · 14:40 · 15:40 · 16:40 · 17:40 · 18:40 · 19:40
Зайцева улица (в Центр)  07:31 · 07:41 · 08:36 · 09:41 · 10:41 · 11:41 · 12:41 · 13:41 · 14:41 · 15:41 · 16:41 · 17:41 · 18:41 · 19:41
Октябрьская улица (в Центр)  07:32 · 07:42 · 08:37 · 09:42 · 10:42 · 11:42 · 12:42 · 13:42 · 14:42 · 15:42 · 16:42 · 17:42 · 18:42 · 19:42
Слободинская улица (в Центр)  07:33 · 07:43 · 08:38 · 09:43 · 10:43 · 11:43 · 12:43 · 13:43 · 14:43 · 15:43 · 16:43 · 17:43 · 18:43 · 19:43
Центр  07:35 · 07:45 · 08:40 · 09:45 · 10:45 · 11:45 · 12:45 · 13:45 · 14:45 · 15:45 · 16:45 · 17:45 · 18:45 · 19:45
Друзья! Информация была полезной? Тогда, пожалуйста, поделитесь ею с другими:
По материалам различных открытых источников.
Ваша оценка маршрута:ужасно   плохо   нормально   хорошо   отлично   (оценок пока нет)


^ Наверх