Сегодня - пятница,
25 мая 2018 г.
Телефонный код Сарапула: +7 (34147)
Часовой пояс: (UTC+04:00)
Автомобильный код: 18
Население - 98,5 тыс. чел.
Город с 1780 года

Маршрут: автобус 6 (Центр - Площадь 200 лет Сарапулу – Дачный - Центр)

Информация о маршруте:

Рейс (кратко): Центр - Площадь 200 лет Сарапулу – Дачный - Центр
Маршрут (подробно): Центр - Автошкола - Олимп - Гипермаркет ЭССЕН - Дубровский переулок - Площадь 200 лет Сарапулу - Автовокзал (на Дачку) - Ростелеком - Гимназия N20 - Лесная улица (на Советскую) - Площадь Мужества - Почта - Пушкинский сад - Раскольникова улица - Центр
Тип транспорта: Автобус Время оборота: 30 мин.
Перевозчик: ООО "Сарапульский междугородный транспорт" Транспорт: МАЗ 206 (общей пасс./вм. 74 чел.); ПАЗ 4234 (общей пасс./вм. 50 чел.); ПАЗ 3204 (общей пасс./вм. 50 чел.); ПАЗ 32054 (общей пасс./вм. 42 чел.).

Маршрут на карте:

Расписание движения транспорта в будни:

* зеленым цветом выделено предполагаемое время ближайшего прибытия транспорта. Остановки, ожидающие в настоящий момент прибытия автобуса, также отмечены зеленым. Те остановки, для которых прибытие автобуса сегодня еще/уже не ожидается, отмечены красным.

Центр  06:30 · 06:40 · 06:50 · 07:00 · 07:10 · 07:20 · 07:30 · 07:40 · 07:50 · 08:00 · 08:10 · 08:20 · 08:30 · 08:40 · 08:50 · 09:00 · 09:20 · 09:30 · 09:50 · 10:00 · 10:20 · 10:30 · 10:50 · 11:00 · 11:20 · 11:30 · 11:50 · 12:00 · 12:20 · 12:30 · 12:50 · 13:00 · 13:20 · 13:30 · 13:50 · 14:00 · 14:20 · 14:30 · 14:50 · 15:00 · 15:20 · 15:30 · 15:50 · 16:00 · 16:10 · 16:20 · 16:30 · 16:40 · 16:50 · 17:00 · 17:10 · 17:20 · 17:30 · 17:50 · 18:00 · 18:20 · 18:30 · 18:50 · 19:00 · 19:20 · 19:30 · 19:50 · 20:00 · 20:20 · 20:50
Автошкола  06:32 · 06:42 · 06:52 · 07:02 · 07:12 · 07:22 · 07:32 · 07:42 · 07:52 · 08:02 · 08:12 · 08:22 · 08:32 · 08:52 · 09:02 · 09:22 · 09:32 · 09:52 · 10:02 · 10:22 · 10:32 · 10:52 · 11:02 · 11:22 · 11:32 · 11:52 · 12:02 · 12:22 · 12:32 · 12:52 · 13:02 · 13:22 · 13:32 · 13:52 · 14:02 · 14:22 · 14:32 · 14:52 · 15:02 · 15:22 · 15:32 · 15:52 · 16:02 · 16:12 · 16:22 · 16:32 · 16:42 · 16:52 · 17:02 · 17:22 · 17:32 · 17:52 · 18:02 · 18:22 · 18:32 · 18:52 · 19:02 · 19:22 · 19:32 · 19:52 · 20:02 · 20:22 · 20:52
Олимп  06:36 · 06:46 · 06:56 · 07:06 · 07:16 · 07:26 · 07:36 · 07:46 · 07:56 · 08:06 · 08:16 · 08:26 · 08:36 · 08:56 · 09:06 · 09:26 · 09:36 · 09:56 · 10:06 · 10:26 · 10:36 · 10:56 · 11:06 · 11:26 · 11:36 · 11:56 · 12:06 · 12:26 · 12:36 · 12:56 · 13:06 · 13:26 · 13:36 · 13:56 · 14:06 · 14:26 · 14:36 · 14:56 · 15:06 · 15:26 · 15:36 · 15:56 · 16:06 · 16:16 · 16:26 · 16:36 · 16:46 · 16:56 · 17:06 · 17:26 · 17:36 · 17:56 · 18:06 · 18:26 · 18:36 · 18:56 · 19:06 · 19:26 · 19:36 · 19:56 · 20:06 · 20:26
Гипермаркет ЭССЕН  06:37 · 06:47 · 06:57 · 07:07 · 07:17 · 07:27 · 07:37 · 07:47 · 07:57 · 08:07 · 08:17 · 08:27 · 08:37 · 08:57 · 09:07 · 09:27 · 09:37 · 09:57 · 10:07 · 10:27 · 10:37 · 10:57 · 11:07 · 11:27 · 11:37 · 11:57 · 12:07 · 12:27 · 12:37 · 12:57 · 13:07 · 13:27 · 13:37 · 13:57 · 14:07 · 14:27 · 14:37 · 14:57 · 15:07 · 15:27 · 15:37 · 15:57 · 16:07 · 16:17 · 16:27 · 16:37 · 16:47 · 16:57 · 17:07 · 17:27 · 17:37 · 17:57 · 18:07 · 18:27 · 18:37 · 18:57 · 19:07 · 19:27 · 19:37 · 19:57 · 20:07 · 20:27
Дубровский переулок  06:38 · 06:48 · 06:58 · 07:08 · 07:18 · 07:28 · 07:38 · 07:48 · 07:58 · 08:08 · 08:18 · 08:28 · 08:38 · 08:58 · 09:08 · 09:28 · 09:38 · 09:58 · 10:08 · 10:28 · 10:38 · 10:58 · 11:08 · 11:28 · 11:38 · 11:58 · 12:08 · 12:28 · 12:38 · 12:58 · 13:08 · 13:28 · 13:38 · 13:58 · 14:08 · 14:28 · 14:38 · 14:58 · 15:08 · 15:28 · 15:38 · 15:58 · 16:08 · 16:18 · 16:28 · 16:38 · 16:48 · 16:58 · 17:08 · 17:28 · 17:38 · 17:58 · 18:08 · 18:28 · 18:38 · 18:58 · 19:08 · 19:28 · 19:38 · 19:58 · 20:08 · 20:28
Площадь 200 лет Сарапулу  06:30 · 06:40 · 06:50 · 07:00 · 07:10 · 07:20 · 07:30 · 07:40 · 07:50 · 08:00 · 08:10 · 08:20 · 08:30 · 08:40 · 09:00 · 09:10 · 09:30 · 09:40 · 10:00 · 10:10 · 10:30 · 10:40 · 11:00 · 11:10 · 11:30 · 11:40 · 12:00 · 12:10 · 12:30 · 12:40 · 13:00 · 13:10 · 13:30 · 13:40 · 14:00 · 14:10 · 14:30 · 14:40 · 15:00 · 15:10 · 15:30 · 15:40 · 16:00 · 16:10 · 16:20 · 16:30 · 16:40 · 16:50 · 17:00 · 17:10 · 17:30 · 17:40 · 18:00 · 18:10 · 18:30 · 18:40 · 19:00 · 19:10 · 19:30 · 19:40 · 20:00 · 20:10 · 20:30
Автовокзал (на Дачку)  06:33 · 06:43 · 06:53 · 07:03 · 07:13 · 07:23 · 07:33 · 07:43 · 07:53 · 08:03 · 08:13 · 08:23 · 08:33 · 08:43 · 09:03 · 09:13 · 09:33 · 09:43 · 10:03 · 10:13 · 10:33 · 10:43 · 11:03 · 11:13 · 11:33 · 11:43 · 12:03 · 12:13 · 12:33 · 12:43 · 13:03 · 13:13 · 13:33 · 13:43 · 14:03 · 14:13 · 14:33 · 14:43 · 15:03 · 15:13 · 15:33 · 15:43 · 16:03 · 16:13 · 16:23 · 16:33 · 16:43 · 16:53 · 17:03 · 17:13 · 17:33 · 17:43 · 18:03 · 18:13 · 18:33 · 18:43 · 19:03 · 19:13 · 19:33 · 19:43 · 20:03 · 20:33
Ростелеком  06:36 · 06:46 · 06:56 · 07:06 · 07:16 · 07:26 · 07:36 · 07:46 · 07:56 · 08:06 · 08:16 · 08:26 · 08:36 · 08:46 · 09:06 · 09:16 · 09:36 · 09:46 · 10:06 · 10:16 · 10:36 · 10:46 · 11:06 · 11:16 · 11:36 · 11:46 · 12:06 · 12:16 · 12:36 · 12:46 · 13:06 · 13:16 · 13:36 · 13:46 · 14:06 · 14:16 · 14:36 · 14:46 · 15:06 · 15:16 · 15:36 · 15:46 · 16:06 · 16:16 · 16:26 · 16:36 · 16:46 · 16:56 · 17:06 · 17:16 · 17:36 · 17:46 · 18:06 · 18:16 · 18:36 · 18:46 · 19:06 · 19:16 · 19:36 · 19:46 · 20:06 · 20:36
Гимназия N20  06:38 · 06:48 · 06:58 · 07:08 · 07:18 · 07:28 · 07:38 · 07:48 · 07:58 · 08:08 · 08:18 · 08:28 · 08:38 · 08:48 · 09:08 · 09:18 · 09:38 · 09:48 · 10:08 · 10:18 · 10:38 · 10:48 · 11:08 · 11:18 · 11:38 · 11:48 · 12:08 · 12:18 · 12:38 · 12:48 · 13:08 · 13:18 · 13:38 · 13:48 · 14:08 · 14:18 · 14:38 · 14:48 · 15:08 · 15:18 · 15:38 · 15:48 · 16:08 · 16:18 · 16:28 · 16:38 · 16:48 · 16:58 · 17:08 · 17:18 · 17:38 · 17:48 · 18:08 · 18:18 · 18:38 · 18:48 · 19:08 · 19:18 · 19:38 · 19:48 · 20:08 · 20:38
Лесная улица (на Советскую)  06:40 · 06:50 · 07:00 · 07:10 · 07:20 · 07:30 · 07:40 · 07:50 · 08:00 · 08:10 · 08:20 · 08:30 · 08:40 · 08:50 · 09:10 · 09:20 · 09:40 · 09:50 · 10:10 · 10:20 · 10:40 · 10:50 · 11:10 · 11:20 · 11:40 · 11:50 · 12:10 · 12:20 · 12:40 · 12:50 · 13:10 · 13:20 · 13:40 · 13:50 · 14:10 · 14:20 · 14:40 · 14:50 · 15:10 · 15:20 · 15:40 · 15:50 · 16:10 · 16:20 · 16:30 · 16:40 · 16:50 · 17:00 · 17:10 · 17:20 · 17:40 · 17:50 · 18:10 · 18:20 · 18:40 · 18:50 · 19:10 · 19:20 · 19:40 · 19:50 · 20:10 · 20:40
Площадь Мужества  06:42 · 06:52 · 07:02 · 07:12 · 07:22 · 07:32 · 07:42 · 07:52 · 08:02 · 08:12 · 08:22 · 08:32 · 08:42 · 08:52 · 09:12 · 09:22 · 09:42 · 09:52 · 10:12 · 10:22 · 10:42 · 10:52 · 11:12 · 11:22 · 11:42 · 11:52 · 12:12 · 12:22 · 12:42 · 12:52 · 13:12 · 13:22 · 13:42 · 13:52 · 14:12 · 14:22 · 14:42 · 14:52 · 15:12 · 15:22 · 15:42 · 15:52 · 16:12 · 16:22 · 16:32 · 16:42 · 16:52 · 17:02 · 17:12 · 17:22 · 17:42 · 17:52 · 18:12 · 18:22 · 18:42 · 18:52 · 19:12 · 19:22 · 19:42 · 19:52 · 20:12 · 20:42
Почта  06:43 · 06:53 · 07:03 · 07:13 · 07:23 · 07:33 · 07:43 · 07:53 · 08:03 · 08:13 · 08:23 · 08:33 · 08:43 · 08:53 · 09:13 · 09:23 · 09:43 · 09:53 · 10:13 · 10:23 · 10:43 · 10:53 · 11:13 · 11:23 · 11:43 · 11:53 · 12:13 · 12:23 · 12:43 · 12:53 · 13:13 · 13:23 · 13:43 · 13:53 · 14:13 · 14:23 · 14:43 · 14:53 · 15:13 · 15:23 · 15:43 · 15:53 · 16:13 · 16:23 · 16:33 · 16:43 · 16:53 · 17:03 · 17:13 · 17:23 · 17:43 · 17:53 · 18:13 · 18:23 · 18:43 · 18:53 · 19:13 · 19:23 · 19:43 · 19:53 · 20:13 · 20:43
Пушкинский сад  06:44 · 06:54 · 07:04 · 07:14 · 07:24 · 07:34 · 07:44 · 07:54 · 08:04 · 08:14 · 08:24 · 08:34 · 08:44 · 08:54 · 09:14 · 09:24 · 09:44 · 09:54 · 10:14 · 10:24 · 10:44 · 10:54 · 11:14 · 11:24 · 11:44 · 11:54 · 12:14 · 12:24 · 12:44 · 12:54 · 13:14 · 13:24 · 13:44 · 13:54 · 14:14 · 14:24 · 14:44 · 14:54 · 15:14 · 15:24 · 15:44 · 15:54 · 16:14 · 16:24 · 16:34 · 16:44 · 16:54 · 17:04 · 17:14 · 17:24 · 17:44 · 17:54 · 18:14 · 18:24 · 18:44 · 18:54 · 19:14 · 19:24 · 19:44 · 19:54 · 20:14 · 20:44
Раскольникова улица  06:48 · 06:58 · 07:08 · 07:18 · 07:28 · 07:38 · 07:48 · 07:58 · 08:08 · 08:18 · 08:28 · 08:38 · 08:48 · 08:58 · 09:18 · 09:28 · 09:48 · 09:58 · 10:18 · 10:28 · 10:48 · 10:58 · 11:18 · 11:28 · 11:48 · 11:58 · 12:18 · 12:28 · 12:48 · 12:58 · 13:18 · 13:28 · 13:48 · 13:58 · 14:18 · 14:28 · 14:48 · 14:58 · 15:18 · 15:28 · 15:48 · 15:58 · 16:18 · 16:28 · 16:38 · 16:48 · 16:58 · 17:08 · 17:18 · 17:28 · 17:48 · 17:58 · 18:18 · 18:28 · 18:48 · 18:58 · 19:18 · 19:28 · 19:48 · 19:58 · 20:18 · 20:48
Центр  06:50 · 07:00 · 07:10 · 07:20 · 07:30 · 07:40 · 07:50 · 08:00 · 08:10 · 08:20 · 08:30 · 08:40 · 08:50 · 09:00 · 09:20 · 09:30 · 09:50 · 10:00 · 10:20 · 10:30 · 10:50 · 11:00 · 11:20 · 11:30 · 11:50 · 12:00 · 12:20 · 12:30 · 12:50 · 13:00 · 13:20 · 13:30 · 13:50 · 14:00 · 14:20 · 14:30 · 14:50 · 15:00 · 15:20 · 15:30 · 15:50 · 16:00 · 16:20 · 16:30 · 16:40 · 16:50 · 17:00 · 17:10 · 17:20 · 17:30 · 17:50 · 18:00 · 18:20 · 18:30 · 18:50 · 19:00 · 19:20 · 19:30 · 19:50 · 20:00 · 20:20 · 20:50

Расписание движения транспорта в субботу:

* зеленым цветом выделено предполагаемое время ближайшего прибытия транспорта. Остановки, ожидающие в настоящий момент прибытия автобуса, также отмечены зеленым. Те остановки, для которых прибытие автобуса сегодня еще/уже не ожидается, отмечены красным.

Центр  06:50 · 07:00 · 07:20 · 07:30 · 07:50 · 08:00 · 08:20 · 08:30 · 08:50 · 09:00 · 09:20 · 09:30 · 09:50 · 10:00 · 10:20 · 10:30 · 10:50 · 11:00 · 11:20 · 11:30 · 11:50 · 12:00 · 12:20 · 12:30 · 12:50 · 13:00 · 13:20 · 13:30 · 13:50 · 14:00 · 14:20 · 14:30 · 14:50 · 15:00 · 15:20 · 15:30 · 15:50 · 16:00 · 16:20 · 16:30 · 16:50 · 17:00 · 17:20 · 17:30 · 17:50 · 18:00 · 18:20 · 18:30 · 18:50 · 19:20 · 19:50 · 20:20 · 20:50
Автошкола  06:52 · 07:02 · 07:22 · 07:32 · 07:52 · 08:02 · 08:22 · 08:32 · 08:52 · 09:02 · 09:22 · 09:32 · 09:52 · 10:02 · 10:22 · 10:32 · 10:52 · 11:02 · 11:22 · 11:32 · 11:52 · 12:02 · 12:22 · 12:32 · 12:52 · 13:02 · 13:22 · 13:32 · 13:52 · 14:02 · 14:22 · 14:32 · 14:52 · 15:02 · 15:22 · 15:32 · 15:52 · 16:02 · 16:22 · 16:32 · 16:52 · 17:02 · 17:22 · 17:32 · 17:52 · 18:02 · 18:22 · 18:32 · 18:52 · 19:22 · 19:52 · 20:22 · 20:52
Олимп  06:56 · 07:06 · 07:26 · 07:36 · 07:56 · 08:06 · 08:26 · 08:36 · 08:56 · 09:06 · 09:26 · 09:36 · 09:56 · 10:06 · 10:26 · 10:36 · 10:56 · 11:06 · 11:26 · 11:36 · 11:56 · 12:06 · 12:26 · 12:36 · 12:56 · 13:06 · 13:26 · 13:36 · 13:56 · 14:06 · 14:26 · 14:36 · 14:56 · 15:06 · 15:26 · 15:36 · 15:56 · 16:06 · 16:26 · 16:36 · 16:56 · 17:06 · 17:26 · 17:36 · 17:56 · 18:06 · 18:26 · 18:36 · 18:56 · 19:26 · 19:56 · 20:26
Гипермаркет ЭССЕН  06:57 · 07:07 · 07:27 · 07:37 · 07:57 · 08:07 · 08:27 · 08:37 · 08:57 · 09:07 · 09:27 · 09:37 · 09:57 · 10:07 · 10:27 · 10:37 · 10:57 · 11:07 · 11:27 · 11:37 · 11:57 · 12:07 · 12:27 · 12:37 · 12:57 · 13:07 · 13:27 · 13:37 · 13:57 · 14:07 · 14:27 · 14:37 · 14:57 · 15:07 · 15:27 · 15:37 · 15:57 · 16:07 · 16:27 · 16:37 · 16:57 · 17:07 · 17:27 · 17:37 · 17:57 · 18:07 · 18:27 · 18:37 · 18:57 · 19:27 · 19:57 · 20:27
Дубровский переулок  06:58 · 07:08 · 07:28 · 07:38 · 07:58 · 08:08 · 08:28 · 08:38 · 08:58 · 09:08 · 09:28 · 09:38 · 09:58 · 10:08 · 10:28 · 10:38 · 10:58 · 11:08 · 11:28 · 11:38 · 11:58 · 12:08 · 12:28 · 12:38 · 12:58 · 13:08 · 13:28 · 13:38 · 13:58 · 14:08 · 14:28 · 14:38 · 14:58 · 15:08 · 15:28 · 15:38 · 15:58 · 16:08 · 16:28 · 16:38 · 16:58 · 17:08 · 17:28 · 17:38 · 17:58 · 18:08 · 18:28 · 18:38 · 18:58 · 19:28 · 19:58 · 20:28
Площадь 200 лет Сарапулу  06:30 · 07:00 · 07:10 · 07:30 · 07:40 · 08:00 · 08:10 · 08:30 · 08:40 · 09:00 · 09:10 · 09:30 · 09:40 · 10:00 · 10:10 · 10:30 · 10:40 · 11:00 · 11:10 · 11:30 · 11:40 · 12:00 · 12:10 · 12:30 · 12:40 · 13:00 · 13:10 · 13:30 · 13:40 · 14:00 · 14:10 · 14:30 · 14:40 · 15:00 · 15:10 · 15:30 · 15:40 · 16:00 · 16:10 · 16:30 · 16:40 · 17:00 · 17:10 · 17:30 · 17:40 · 18:00 · 18:10 · 18:30 · 18:40 · 19:00 · 19:30 · 20:00 · 20:30
Автовокзал (на Дачку)  06:33 · 07:03 · 07:13 · 07:33 · 07:43 · 08:03 · 08:13 · 08:33 · 08:43 · 09:03 · 09:13 · 09:33 · 09:43 · 10:03 · 10:13 · 10:33 · 10:43 · 11:03 · 11:13 · 11:33 · 11:43 · 12:03 · 12:13 · 12:33 · 12:43 · 13:03 · 13:13 · 13:33 · 13:43 · 14:03 · 14:13 · 14:33 · 14:43 · 15:03 · 15:13 · 15:33 · 15:43 · 16:03 · 16:13 · 16:33 · 16:43 · 17:03 · 17:13 · 17:33 · 17:43 · 18:03 · 18:13 · 18:33 · 19:03 · 19:33 · 20:03 · 20:33
Ростелеком  06:36 · 07:06 · 07:16 · 07:36 · 07:46 · 08:06 · 08:16 · 08:36 · 08:46 · 09:06 · 09:16 · 09:36 · 09:46 · 10:06 · 10:16 · 10:36 · 10:46 · 11:06 · 11:16 · 11:36 · 11:46 · 12:06 · 12:16 · 12:36 · 12:46 · 13:06 · 13:16 · 13:36 · 13:46 · 14:06 · 14:16 · 14:36 · 14:46 · 15:06 · 15:16 · 15:36 · 15:46 · 16:06 · 16:16 · 16:36 · 16:46 · 17:06 · 17:16 · 17:36 · 17:46 · 18:06 · 18:16 · 18:36 · 19:06 · 19:36 · 20:06 · 20:36
Гимназия N20  06:38 · 07:08 · 07:18 · 07:38 · 07:48 · 08:08 · 08:18 · 08:38 · 08:48 · 09:08 · 09:18 · 09:38 · 09:48 · 10:08 · 10:18 · 10:38 · 10:48 · 11:08 · 11:18 · 11:38 · 11:48 · 12:08 · 12:18 · 12:38 · 12:48 · 13:08 · 13:18 · 13:38 · 13:48 · 14:08 · 14:18 · 14:38 · 14:48 · 15:08 · 15:18 · 15:38 · 15:48 · 16:08 · 16:18 · 16:38 · 16:48 · 17:08 · 17:18 · 17:38 · 17:48 · 18:08 · 18:18 · 18:38 · 19:08 · 19:38 · 20:08 · 20:38
Лесная улица (на Советскую)  06:40 · 07:10 · 07:20 · 07:40 · 07:50 · 08:10 · 08:20 · 08:40 · 08:50 · 09:10 · 09:20 · 09:40 · 09:50 · 10:10 · 10:20 · 10:40 · 10:50 · 11:10 · 11:20 · 11:40 · 11:50 · 12:10 · 12:20 · 12:40 · 12:50 · 13:10 · 13:20 · 13:40 · 13:50 · 14:10 · 14:20 · 14:40 · 14:50 · 15:10 · 15:20 · 15:40 · 15:50 · 16:10 · 16:20 · 16:40 · 16:50 · 17:10 · 17:20 · 17:40 · 17:50 · 18:10 · 18:20 · 18:40 · 19:10 · 19:40 · 20:10 · 20:40
Площадь Мужества  06:42 · 07:12 · 07:22 · 07:42 · 07:52 · 08:12 · 08:22 · 08:42 · 08:52 · 09:12 · 09:22 · 09:42 · 09:52 · 10:12 · 10:22 · 10:42 · 10:52 · 11:12 · 11:22 · 11:42 · 11:52 · 12:12 · 12:22 · 12:42 · 12:52 · 13:12 · 13:22 · 13:42 · 13:52 · 14:12 · 14:22 · 14:42 · 14:52 · 15:12 · 15:22 · 15:42 · 15:52 · 16:12 · 16:22 · 16:42 · 16:52 · 17:12 · 17:22 · 17:42 · 17:52 · 18:12 · 18:22 · 18:42 · 19:12 · 19:42 · 20:12 · 20:42
Почта  06:43 · 07:13 · 07:23 · 07:43 · 07:53 · 08:13 · 08:23 · 08:43 · 08:53 · 09:13 · 09:23 · 09:43 · 09:53 · 10:13 · 10:23 · 10:43 · 10:53 · 11:13 · 11:23 · 11:43 · 11:53 · 12:13 · 12:23 · 12:43 · 12:53 · 13:13 · 13:23 · 13:43 · 13:53 · 14:13 · 14:23 · 14:43 · 14:53 · 15:13 · 15:23 · 15:43 · 15:53 · 16:13 · 16:23 · 16:43 · 16:53 · 17:13 · 17:23 · 17:43 · 17:53 · 18:13 · 18:23 · 18:43 · 19:13 · 19:43 · 20:13 · 20:43
Пушкинский сад  06:44 · 07:14 · 07:24 · 07:44 · 07:54 · 08:14 · 08:24 · 08:44 · 08:54 · 09:14 · 09:24 · 09:44 · 09:54 · 10:14 · 10:24 · 10:44 · 10:54 · 11:14 · 11:24 · 11:44 · 11:54 · 12:14 · 12:24 · 12:44 · 12:54 · 13:14 · 13:24 · 13:44 · 13:54 · 14:14 · 14:24 · 14:44 · 14:54 · 15:14 · 15:24 · 15:44 · 15:54 · 16:14 · 16:24 · 16:44 · 16:54 · 17:14 · 17:24 · 17:44 · 17:54 · 18:14 · 18:24 · 18:44 · 19:14 · 19:44 · 20:14 · 20:44
Раскольникова улица  06:48 · 07:18 · 07:28 · 07:48 · 07:58 · 08:18 · 08:28 · 08:48 · 08:58 · 09:18 · 09:28 · 09:48 · 09:58 · 10:18 · 10:28 · 10:48 · 10:58 · 11:18 · 11:28 · 11:48 · 11:58 · 12:18 · 12:28 · 12:48 · 12:58 · 13:18 · 13:28 · 13:48 · 13:58 · 14:18 · 14:28 · 14:48 · 14:58 · 15:18 · 15:28 · 15:48 · 15:58 · 16:18 · 16:28 · 16:48 · 16:58 · 17:18 · 17:28 · 17:48 · 17:58 · 18:18 · 18:28 · 18:48 · 19:18 · 19:48 · 20:18 · 20:48
Центр  06:50 · 07:20 · 07:30 · 07:50 · 08:00 · 08:20 · 08:30 · 08:50 · 09:00 · 09:20 · 09:30 · 09:50 · 10:00 · 10:20 · 10:30 · 10:50 · 11:00 · 11:20 · 11:30 · 11:50 · 12:00 · 12:20 · 12:30 · 12:50 · 13:00 · 13:20 · 13:30 · 13:50 · 14:00 · 14:20 · 14:30 · 14:50 · 15:00 · 15:20 · 15:30 · 15:50 · 16:00 · 16:20 · 16:30 · 16:50 · 17:00 · 17:20 · 17:30 · 17:50 · 18:00 · 18:20 · 18:30 · 18:50 · 19:20 · 19:50 · 20:20 · 20:50

Расписание движения транспорта в воскресенье и праздники:

* зеленым цветом выделено предполагаемое время ближайшего прибытия транспорта. Остановки, ожидающие в настоящий момент прибытия автобуса, также отмечены зеленым. Те остановки, для которых прибытие автобуса сегодня еще/уже не ожидается, отмечены красным.

Центр  06:50 · 07:20 · 07:50 · 08:20 · 08:50 · 09:20 · 09:50 · 10:20 · 10:50 · 11:20 · 11:50 · 12:20 · 12:50 · 13:20 · 13:50 · 14:20 · 14:50 · 15:20 · 15:50 · 16:20 · 16:50 · 17:20 · 17:50 · 18:20 · 18:50 · 19:20 · 19:50 · 20:20 · 20:50
Автошкола  06:52 · 07:22 · 07:52 · 08:22 · 08:52 · 09:22 · 09:52 · 10:22 · 10:52 · 11:22 · 11:52 · 12:22 · 12:52 · 13:22 · 13:52 · 14:22 · 14:52 · 15:22 · 15:52 · 16:22 · 16:52 · 17:22 · 17:52 · 18:22 · 18:52 · 19:22 · 19:52 · 20:22 · 20:52
Олимп  06:56 · 07:26 · 07:56 · 08:26 · 08:56 · 09:26 · 09:56 · 10:26 · 10:56 · 11:26 · 11:56 · 12:26 · 12:56 · 13:26 · 13:56 · 14:26 · 14:56 · 15:26 · 15:56 · 16:26 · 16:56 · 17:26 · 17:56 · 18:26 · 18:56 · 19:26 · 19:56 · 20:26
Гипермаркет ЭССЕН  06:57 · 07:27 · 07:57 · 08:27 · 08:57 · 09:27 · 09:57 · 10:27 · 10:57 · 11:27 · 11:57 · 12:27 · 12:57 · 13:27 · 13:57 · 14:27 · 14:57 · 15:27 · 15:57 · 16:27 · 16:57 · 17:27 · 17:57 · 18:27 · 18:57 · 19:27 · 19:57 · 20:27
Дубровский переулок  06:58 · 07:28 · 07:58 · 08:28 · 08:58 · 09:28 · 09:58 · 10:28 · 10:58 · 11:28 · 11:58 · 12:28 · 12:58 · 13:28 · 13:58 · 14:28 · 14:58 · 15:28 · 15:58 · 16:28 · 16:58 · 17:28 · 17:58 · 18:28 · 18:58 · 19:28 · 19:58 · 20:28
Площадь 200 лет Сарапулу  06:30 · 07:00 · 07:30 · 08:00 · 08:30 · 09:00 · 09:30 · 10:00 · 10:30 · 11:00 · 11:30 · 12:00 · 12:30 · 13:00 · 13:30 · 14:00 · 14:30 · 15:00 · 15:30 · 16:00 · 16:30 · 17:00 · 17:30 · 18:00 · 18:30 · 19:00 · 19:30 · 20:00 · 20:30
Автовокзал (на Дачку)  06:33 · 07:03 · 07:33 · 08:03 · 08:33 · 09:03 · 09:33 · 10:03 · 10:33 · 11:03 · 11:33 · 12:03 · 12:33 · 13:03 · 13:33 · 14:03 · 14:33 · 15:03 · 15:33 · 16:03 · 16:33 · 17:03 · 17:33 · 18:03 · 18:33 · 19:03 · 19:33 · 20:03 · 20:33
Ростелеком  06:36 · 07:06 · 07:36 · 08:06 · 08:36 · 09:06 · 09:36 · 10:06 · 10:36 · 11:06 · 11:36 · 12:06 · 12:36 · 13:06 · 13:36 · 14:06 · 14:36 · 15:06 · 15:36 · 16:06 · 16:36 · 17:06 · 17:36 · 18:06 · 18:36 · 19:06 · 19:36 · 20:06 · 20:36
Гимназия N20  06:38 · 07:08 · 07:38 · 08:08 · 08:38 · 09:08 · 09:38 · 10:08 · 10:38 · 11:08 · 11:38 · 12:08 · 12:38 · 13:08 · 13:38 · 14:08 · 14:38 · 15:08 · 15:38 · 16:08 · 16:38 · 17:08 · 17:38 · 18:08 · 18:38 · 19:08 · 19:38 · 20:08 · 20:38
Лесная улица (на Советскую)  06:40 · 07:10 · 07:40 · 08:10 · 08:40 · 09:10 · 09:40 · 10:10 · 10:40 · 11:10 · 11:40 · 12:10 · 12:40 · 13:10 · 13:40 · 14:10 · 14:40 · 15:10 · 15:40 · 16:10 · 16:40 · 17:10 · 17:40 · 18:10 · 18:40 · 19:10 · 19:40 · 20:10 · 20:40
Площадь Мужества  06:42 · 07:12 · 07:42 · 08:12 · 08:42 · 09:12 · 09:42 · 10:12 · 10:42 · 11:12 · 11:42 · 12:12 · 12:42 · 13:12 · 13:42 · 14:12 · 14:42 · 15:12 · 15:42 · 16:12 · 16:42 · 17:12 · 17:42 · 18:12 · 18:42 · 19:12 · 19:42 · 20:12 · 20:42
Почта  06:43 · 07:13 · 07:43 · 08:13 · 08:43 · 09:13 · 09:43 · 10:13 · 10:43 · 11:13 · 11:43 · 12:13 · 12:43 · 13:13 · 13:43 · 14:13 · 14:43 · 15:13 · 15:43 · 16:13 · 16:43 · 17:13 · 17:43 · 18:13 · 18:43 · 19:13 · 19:43 · 20:13 · 20:43
Пушкинский сад  06:44 · 07:14 · 07:44 · 08:14 · 08:44 · 09:14 · 09:44 · 10:14 · 10:44 · 11:14 · 11:44 · 12:14 · 12:44 · 13:14 · 13:44 · 14:14 · 14:44 · 15:14 · 15:44 · 16:14 · 16:44 · 17:14 · 17:44 · 18:14 · 18:44 · 19:14 · 19:44 · 20:14 · 20:44
Раскольникова улица  06:48 · 07:18 · 07:48 · 08:18 · 08:48 · 09:18 · 09:48 · 10:18 · 10:48 · 11:18 · 11:48 · 12:18 · 12:48 · 13:18 · 13:48 · 14:18 · 14:48 · 15:18 · 15:48 · 16:18 · 16:48 · 17:18 · 17:48 · 18:18 · 18:48 · 19:18 · 19:48 · 20:18 · 20:48
Центр  06:50 · 07:20 · 07:50 · 08:20 · 08:50 · 09:20 · 09:50 · 10:20 · 10:50 · 11:20 · 11:50 · 12:20 · 12:50 · 13:20 · 13:50 · 14:20 · 14:50 · 15:20 · 15:50 · 16:20 · 16:50 · 17:20 · 17:50 · 18:20 · 18:50 · 19:20 · 19:50 · 20:20 · 20:50
Друзья! Информация была полезной? Тогда, пожалуйста, поделитесь ею с другими:
По материалам различных открытых источников.
Ваша оценка маршрута:ужасно   плохо   нормально   хорошо   отлично   (оценок пока нет)


^ Наверх