Сегодня - пятница,
25 мая 2018 г.
Телефонный код Сарапула: +7 (34147)
Часовой пояс: (UTC+04:00)
Автомобильный код: 18
Население - 98,5 тыс. чел.
Город с 1780 года

Маршрут: автобус 8 (Северный - Элеконд - Южный поселок - Нефтяников поселок)

Информация о маршруте:

Рейс (кратко): Северный - Элеконд - Южный поселок - Нефтяников поселок
Маршрут (подробно): Северный - Сад Дружба-5 - Западный поселок (в город) - Автозаправочная станция - Гончарова улица (на Элеконд) - 20 лет Победы улица - Техникум пищевой промышленности - Завод Элеконд (с Элеконда) - Магазин Мечта (с Элеконда) - Чистякова улица (с Элеконда) - Школа N13 - Электрогенераторный завод - Фурманова улица (с Южного) - Лесной проспект (с Южного) - ТД Агат (с Южного) - ТД Агат (в Сигаево) - Сарапул-молоко (в Сигаево) - Сигаево село (въезд) - Школа (Сигаево) - Нефтяников поселок - Поликлиника (Сигаево) - Сигаево село (выезд) - Сарапул-молоко (с Сигаево) - Лесной проспект (на Южный) - Электрогенераторный завод - Стадион Сокол - Чистякова улица (на Элеконд) - Магазин Мечта (на Элеконд) - Завод Элеконд (на Элеконд) - Техникум машиностроения и информационных технологий - Магазин Техно-мебель - Гончарова улица (с Элеконда) - Сад Молодежный - Западный поселок (из города) - Северный
Тип транспорта: Автобус Время оборота: 90 мин.
Перевозчик: ООО "СитиТранс"

Маршрут на карте:

Расписание движения транспорта в будни, выходные и праздники:

* зеленым цветом выделено предполагаемое время ближайшего прибытия транспорта. Остановки, ожидающие в настоящий момент прибытия автобуса, также отмечены зеленым. Те остановки, для которых прибытие автобуса сегодня еще/уже не ожидается, отмечены красным.

Северный  06:25 · 07:00 · 07:45 · 08:25 · 09:15 · 09:55 · 10:45 · 11:25 · 13:45 · 14:50 · 15:15 · 16:20 · 16:45 · 17:50 · 18:15 · 19:20 · 19:45
Сад Дружба-5  06:26 · 07:01 · 07:46 · 08:26 · 09:16 · 09:56 · 10:46 · 11:26 · 13:46 · 14:51 · 15:16 · 16:21 · 16:46 · 17:51 · 18:16 · 19:21 · 19:46
Западный поселок (в город)  06:27 · 07:02 · 07:47 · 08:27 · 09:17 · 09:57 · 10:47 · 11:27 · 13:47 · 14:52 · 15:17 · 16:22 · 16:47 · 17:52 · 18:17 · 19:22 · 19:47
Автозаправочная станция  06:29 · 07:04 · 07:49 · 08:29 · 09:19 · 09:59 · 10:49 · 11:29 · 13:49 · 14:54 · 15:19 · 16:24 · 16:49 · 17:54 · 18:19 · 19:24 · 19:49
Гончарова улица (на Элеконд)  06:32 · 07:07 · 07:52 · 08:32 · 09:22 · 10:02 · 10:52 · 11:32 · 13:52 · 14:57 · 15:22 · 16:27 · 16:52 · 17:57 · 18:22 · 19:27 · 19:52
20 лет Победы улица  06:35 · 07:10 · 07:55 · 08:35 · 09:25 · 10:05 · 10:55 · 11:35 · 13:55 · 15:00 · 15:25 · 16:30 · 16:55 · 18:00 · 18:25 · 19:30 · 19:55
Техникум пищевой промышленности  06:38 · 07:13 · 07:58 · 08:38 · 09:28 · 10:08 · 10:58 · 11:38 · 13:58 · 15:03 · 15:28 · 16:33 · 16:58 · 18:03 · 18:28 · 19:33 · 19:58
Завод Элеконд (с Элеконда)  06:40 · 07:15 · 08:00 · 08:40 · 09:30 · 10:10 · 11:00 · 11:40 · 14:00 · 15:05 · 15:30 · 16:35 · 17:00 · 18:05 · 18:30 · 19:35 · 20:00
Магазин Мечта (с Элеконда)  06:42 · 07:17 · 08:02 · 08:42 · 09:32 · 10:12 · 11:02 · 11:42 · 14:02 · 15:07 · 15:32 · 16:37 · 17:02 · 18:07 · 18:32 · 19:37 · 20:02
Чистякова улица (с Элеконда)  06:44 · 07:19 · 08:04 · 08:44 · 09:34 · 10:14 · 11:04 · 11:44 · 14:04 · 15:09 · 15:34 · 16:39 · 17:04 · 18:09 · 18:34 · 19:39 · 20:04
Школа N13  06:47 · 07:22 · 08:07 · 08:47 · 09:37 · 10:17 · 11:07 · 11:47 · 14:07 · 15:12 · 15:37 · 16:42 · 17:07 · 18:12 · 18:37 · 19:42 · 20:07
Электрогенераторный завод  06:50 · 07:25 · 08:10 · 08:50 · 09:40 · 10:20 · 11:10 · 11:50 · 14:10 · 15:15 · 15:40 · 16:45 · 17:10 · 18:15 · 18:40 · 19:45 · 20:10
Фурманова улица (с Южного)  06:55 · 07:30 · 08:15 · 08:55 · 09:45 · 10:25 · 11:15 · 11:55 · 14:15 · 15:20 · 15:45 · 16:50 · 17:15 · 18:20 · 18:45 · 19:50 · 20:15
Лесной проспект (с Южного)  06:57 · 07:32 · 08:17 · 08:57 · 09:47 · 10:27 · 11:17 · 11:57 · 14:17 · 15:22 · 15:47 · 16:52 · 17:17 · 18:22 · 18:47 · 19:52 · 20:17
ТД Агат (с Южного)  06:58 · 07:33 · 08:18 · 08:58 · 09:48 · 10:28 · 11:18 · 11:58 · 14:18 · 15:23 · 15:48 · 16:53 · 17:18 · 18:23 · 18:48 · 19:53 · 20:18
ТД Агат (в Сигаево)  06:59 · 07:34 · 08:19 · 08:59 · 09:49 · 10:29 · 11:19 · 11:59 · 14:19 · 15:24 · 15:49 · 16:54 · 17:19 · 18:24 · 18:49 · 19:54 · 20:19
Сарапул-молоко (в Сигаево)  07:02 · 07:37 · 08:22 · 09:02 · 09:52 · 10:32 · 11:22 · 12:02 · 14:22 · 15:27 · 15:52 · 16:57 · 17:22 · 18:27 · 18:52 · 19:57 · 20:22
Сигаево село (въезд)  07:05 · 07:40 · 08:25 · 09:05 · 09:55 · 10:35 · 11:25 · 12:05 · 14:25 · 15:30 · 15:55 · 17:00 · 17:25 · 18:30 · 18:55 · 20:00 · 20:25
Школа (Сигаево)  07:07 · 07:42 · 08:27 · 09:07 · 09:57 · 10:37 · 11:27 · 12:07 · 14:27 · 15:32 · 15:57 · 17:02 · 17:27 · 18:32 · 18:57 · 20:02 · 20:27
Нефтяников поселок  07:00 · 07:10 · 07:40 · 07:45 · 08:30 · 09:10 · 10:00 · 10:40 · 11:30 · 12:10 · 13:00 · 14:30 · 15:35 · 16:00 · 17:05 · 17:30 · 18:35 · 19:00 · 20:05 · 20:20 · 20:30
Поликлиника (Сигаево)  07:03 · 07:13 · 07:43 · 07:48 · 08:33 · 09:13 · 10:03 · 10:43 · 11:33 · 12:13 · 13:03 · 14:33 · 15:38 · 16:03 · 17:08 · 17:33 · 18:38 · 19:03 · 20:08 · 20:23 · 20:33
Сигаево село (выезд)  07:05 · 07:15 · 07:45 · 07:50 · 08:35 · 09:15 · 10:05 · 10:45 · 11:35 · 12:15 · 13:05 · 14:35 · 15:40 · 16:05 · 17:10 · 17:35 · 18:40 · 19:05 · 20:10 · 20:25 · 20:35
Сарапул-молоко (с Сигаево)  07:08 · 07:18 · 07:48 · 07:53 · 08:38 · 09:18 · 10:08 · 10:48 · 11:38 · 12:18 · 13:08 · 14:38 · 15:43 · 16:08 · 17:13 · 17:38 · 18:43 · 19:08 · 20:13 · 20:28 · 20:38
Лесной проспект (на Южный)  07:15 · 07:25 · 07:55 · 08:00 · 08:45 · 09:25 · 10:15 · 10:55 · 11:45 · 12:25 · 13:15 · 14:45 · 15:50 · 16:15 · 17:20 · 17:45 · 18:50 · 19:15 · 20:20 · 20:35 · 20:45
Электрогенераторный завод  07:22 · 07:32 · 08:02 · 08:07 · 08:52 · 09:32 · 10:22 · 11:02 · 11:52 · 12:32 · 13:22 · 14:52 · 15:57 · 16:22 · 17:27 · 17:52 · 18:57 · 19:22 · 20:27 · 20:42 · 20:52
Стадион Сокол  07:25 · 07:35 · 08:05 · 08:10 · 08:55 · 09:35 · 10:25 · 11:05 · 11:55 · 12:35 · 13:25 · 14:55 · 16:00 · 16:25 · 17:30 · 17:55 · 19:00 · 19:25 · 20:30 · 20:45 · 20:55
Чистякова улица (на Элеконд)  07:26 · 07:36 · 08:06 · 08:11 · 08:56 · 09:36 · 10:26 · 11:06 · 11:56 · 12:36 · 13:26 · 14:56 · 16:01 · 16:26 · 17:31 · 17:56 · 19:01 · 19:26 · 20:31 · 20:46 · 20:56
Магазин Мечта (на Элеконд)  07:28 · 07:38 · 08:08 · 08:13 · 08:58 · 09:38 · 10:28 · 11:08 · 11:58 · 12:38 · 13:28 · 14:58 · 16:03 · 16:28 · 17:33 · 17:58 · 19:03 · 19:28 · 20:33 · 20:48 · 20:58
Завод Элеконд (на Элеконд)  07:30 · 07:40 · 08:10 · 08:15 · 09:00 · 09:40 · 10:30 · 11:10 · 12:00 · 12:40 · 13:30 · 15:00 · 16:05 · 16:30 · 17:35 · 18:00 · 19:05 · 19:30 · 20:35 · 20:50 · 21:00
Техникум машиностроения и информационных технологий  07:32 · 07:42 · 08:12 · 08:17 · 09:02 · 09:42 · 10:32 · 11:12 · 12:02 · 12:42 · 13:32 · 15:02 · 16:07 · 16:32 · 17:37 · 18:02 · 19:07 · 19:32 · 20:37 · 20:52
Магазин Техно-мебель  07:35 · 07:45 · 08:15 · 08:20 · 09:05 · 09:45 · 10:35 · 11:15 · 12:05 · 12:45 · 13:35 · 15:05 · 16:10 · 16:35 · 17:40 · 18:05 · 19:10 · 19:35 · 20:40 · 20:55
Гончарова улица (с Элеконда)  07:38 · 07:48 · 08:18 · 08:23 · 09:08 · 09:48 · 10:38 · 11:18 · 12:08 · 12:48 · 13:38 · 15:08 · 16:13 · 16:38 · 17:43 · 18:08 · 19:13 · 19:38 · 20:43 · 20:58
Сад Молодежный  07:41 · 07:51 · 08:21 · 08:26 · 09:11 · 09:51 · 10:41 · 11:21 · 12:11 · 12:51 · 13:41 · 15:11 · 16:16 · 16:41 · 17:46 · 18:11 · 19:16 · 19:41 · 20:46
Западный поселок (из города)  07:43 · 07:53 · 08:23 · 08:28 · 09:13 · 09:53 · 10:43 · 11:23 · 12:13 · 12:53 · 13:43 · 15:13 · 16:18 · 16:43 · 17:48 · 18:13 · 19:18 · 19:43 · 20:48
Северный  07:45 · 07:55 · 08:25 · 08:30 · 09:15 · 09:55 · 10:45 · 11:25 · 12:15 · 12:55 · 13:45 · 15:15 · 16:20 · 16:45 · 17:50 · 18:15 · 19:20 · 19:45 · 20:50
Друзья! Информация была полезной? Тогда, пожалуйста, поделитесь ею с другими:
По материалам различных открытых источников.
Ваша оценка маршрута:ужасно   плохо   нормально   хорошо   отлично   (оценок пока нет)


^ Наверх